зануда, Надо же как какое интересное совпадение дорожек :lasso:А сейчас Вы от куда ,я поняла что из Сибири но от куда так и не дошло...
Я не помню Монголию родилась и увезли меня на следующее место службы а написано город Дархан .Папа тоже все время вспоминает рыбалку и охоту там
Кемеров. обл. Дочь и внуки в Новосибе.