Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

@aliana1001 Мамочка готова  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #15 : 19 Октября 2015, 12:41 »
кастинг артиста в состав black star inc  :happens:
Black Star Inc. (Black Star Incorporated) — российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати)
Лося теперь звязда  :song01: :ovacii73: :zgigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #16 : 19 Октября 2015, 12:42 »
Всех люблю Ваша усатка Асратянс

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #17 : 19 Октября 2015, 12:42 »
девы вот мне кажется что рожать эта дураготова ...молодая кровь 2015.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:
типа молодая кровь её приготовила уже ? :laughy: сопле-то некогда , он всё в делах - строит и бухает , бухает и строит.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #18 : 19 Октября 2015, 12:53 »
типа молодая кровь её приготовила уже ? :laughy: сопле-то некогда , он всё в делах - строит и бухает , бухает и строит.
так она ж всё о Жульке мечтала  :xixixi: :xixixi: :happens:  вот я и .. :)8 :smile: O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #19 : 19 Октября 2015, 12:57 »
Готова-готова:снимать совсем не много одежды,раз-и молодая кровь.  :durdom: А если реально-больна девка,от зеркала не отходит.  :med:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #20 : 19 Октября 2015, 12:58 »
Сралин 100грам, написано "Мамочка готова".... я подумала, она про СМуху пишет... :blink:
Напугалась, если честно :happens:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #21 : 19 Октября 2015, 13:01 »
Сралин 100грам, написано "Мамочка готова".... я подумала, она про СМуху пишет... :blink:
Напугалась, если честно :happens:
Привет, анапистка! К чему Сраля готова видно по её одежке,  позе и наличию училки рядом

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #22 : 19 Октября 2015, 13:01 »
Сралин 100грам, написано "Мамочка готова".... я подумала, она про СМуху пишет... :blink:
Напугалась, если честно :happens:
напомнили... что-то о моли в последнее время ничего е слышно , сралька в сети не консультируется по вопросам лечения и питания , в больничных коридорах не селфится... тишинааа.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #23 : 19 Октября 2015, 13:05 »
Привет, анапистка! К чему Сраля готова видно по её одежке,  позе и наличию училки рядом
Привет, анапистка! :xixixi: :lasso: Так я напугалась по названию.... :happens:
Потом уж поняла. А к чему она готова, давно известно.

напомнили... что-то о моли в последнее время ничего е слышно , сралька в сети не консультируется по вопросам лечения и питания , в больничных коридорах не селфится... тишинааа.
Спрятали Молю, от гневных спонсоров поездки Срали в Доминикану. Они думают, пройдёт время, и все забудут их афёру.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #24 : 19 Октября 2015, 13:09 »
Спрятали Молю, от гневных спонсоров поездки Срали в Доминикану. Они думают, пройдёт время, и все забудут их афёру.
вот это -то и странно... так больна да ишо и в подвале где-нить на хлебе и воде сидит

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #25 : 19 Октября 2015, 13:10 »
вот это -то и странно... так больна да ишо и в подвале где-нить на хлебе и воде сидит
:blink: Думаешь, как ИАшкин муж?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #26 : 19 Октября 2015, 13:12 »
Напугалась, если честно
:sos:  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #27 : 19 Октября 2015, 13:13 »
:blink: Думаешь, как ИАшкин муж?
ещё хуже... сидит под Волгоградом в дедовой землянке наверное

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #28 : 19 Октября 2015, 13:18 »
ещё хуже... сидит под Волгоградом в дедовой землянке наверное
:plakal: или в лесу.... с жуками и берёзками. А скоро зимааааааааааааа :isterika:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
@aliana1001 Мамочка готова
« Ответ #29 : 19 Октября 2015, 13:19 »
Ларинка:flower3: Привет !!!   :lasso:
Да в Испании она...Попу греет... :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 79.