Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Красота спасет мир...))))  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Красота спасет мир...))))
« Ответ #15 : 16 Октября 2015, 16:35 »
пиЖдец какой....... :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Красота спасет мир...))))
« Ответ #16 : 16 Октября 2015, 17:31 »
А где красота которая должна спасти мир?  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Красота спасет мир...))))
« Ответ #17 : 16 Октября 2015, 17:42 »
А этот в синем халстуке,метр в прыжке,такой радостный что страхотину приобнял... вырожденцы. :laughy:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
Красота спасет мир...))))
« Ответ #18 : 16 Октября 2015, 17:49 »
какие же все таки страшные у них бабы :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Красота спасет мир...))))
« Ответ #19 : 16 Октября 2015, 18:01 »
А этот в синем халстуке,метр в прыжке,такой радостный что страхотину приобнял... вырожденцы. :laughy:
так она мерканка страхотина  :D :D...мож чо и выпросит  O:-) O:-)..для страны старается  :happens: :happens: :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Красота спасет мир...))))
« Ответ #20 : 16 Октября 2015, 18:02 »
"бездна вкуса" помогла подобрать одежду, оттенившую природные данные.... :blink:     а мы еще домовцев критикуем....
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 18:25 от Логви »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Красота спасет мир...))))
« Ответ #21 : 16 Октября 2015, 18:15 »
А где красота которая должна спасти мир?  :blink: :blink: :blink:
В данном случае красота, которая убьет мир.. :lol:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
Красота спасет мир...))))
« Ответ #22 : 16 Октября 2015, 19:47 »
Когда я смотрю на европейских  и американских женщин,что заседают на всяких там ассамблеях,я начинаю понимать,почему мужчины, проживающие в этих странах так ориентированы :gigigi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Красота спасет мир...))))
« Ответ #23 : 17 Октября 2015, 00:07 »
Осталось ток отрезюмировать - какова спасательница, таков и спасённый, правда красоты не наблюдается... чо-то я не хочу спасаться благодаря этим .... людям..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Красота спасет мир...))))
« Ответ #24 : 17 Октября 2015, 04:13 »
пиндец просто :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 176
Последний ответ 22 Июня 2026, 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 245
Последний ответ 22 Июня 2026, 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 276
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 78.