Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рыбка из духовки, вкуууусная.....  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Для духовки
41
Ингредиенты:
- красная рыба (у меня - горбуша);
- лук;
- сливки;
- картошка;
- специи, соль, перец молотый, душистый и горошком;
- зелень петрушки свежая;
- сыр;
- лимон.

берем горбушу, режем на пласты толщиной 4,5 - 4 см, перчим, щедро поливаем лимонным соком, пересыпаем перцем, оставляем полежать (желательно часика на 2).


лук чистим, режем полукольцами, слегка обжариваем, кладем на дно глубокого листа.


рыбу очищаем от горошин перца, тоже слегка обжариваем, выкладываем поверх лука, свободное место на листе занимаем картофелем.


еще перчим, солим (с солью аккуратнее, морскую рыбу легко пересолить, а у нас еще сыр), заливаем сливками, я беру 10%-е. если сливок нет, можно топленое молоко или развести сметану водой.


ставим в разогретую духовку минут на 25-30, я разогреваю до 180 гр. и включаю конвекцию. пока запекается режем мелко зелень петрушки и трем на крупной терке сыр. достаем рыбу, посыпаем петрушкой, сверху сыром.


снова ставим в духовку, чтобы сыр расплавился, минут получается 5-8. вынимаем готовое блюдо.


приятного аппетита!




« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 22:04 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Блин... пока читала, аж в животе заурчало...  :( Вкусняшка! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
мы делали похожее)) вкусное))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Мммммммммммммммм! Рыбка! Скусная!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
 :eat: :eat: :eat: :eat: А где смайлик с потёкшими слюнями???  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
сыра только побольше надо, чтоб всю петрушку скрывал.
кто сильно любит овощи, можно помидоры добавлять или перец болгарский, или вместе.  :) :)8

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ММММММ.......Омномном!



В закладочки!!!  :flower3:
Техасик  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Техасик :flower3: Это сама готовила?Очень вкусно судя по описанию.Спасибо!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
делаю так,только и рыбку (филе ,не люблю в костях ковыряться во время еды) слегка предварительно обжариваю...
и ваще-я сёдни корюшку жареную готовила,ой вкуснота!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
мы делали похожее)) вкусное))  :flower3: :flower3: :flower3:
несложно, рыба не очень дорогая и на стол поставить не стыдно!  :flower3: :smile:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Техасик :flower3: Это сама готовила?Очень вкусно судя по описанию.Спасибо!
сама конечно.....  :wub:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Блин... пока читала, аж в животе заурчало...  :( Вкусняшка! :flower3:
otru, надо собрать волю в кулак и не прометнуться к холодильнику   :gigigi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
делаю так,только и рыбку (филе ,не люблю в костях ковыряться во время еды) слегка предварительно обжариваю...
и ваще-я сёдни корюшку жареную готовила,ой вкуснота!
у меня обжаренная.  :happens: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:    спасибо!    завтра же сделаю! мне как раз рыбу велели, только не жареную....

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
сама конечно.....  :wub:
Тогда так и пишут : авторский рецепт!!Я то поняла,что сама готовила.У тебя ещё неплохой рецепт рыбки был  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5472
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4835
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4786
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6634
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5550
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 81.