Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 2. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Техас115 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi

Алиана  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Алиана
« : 08 Октября 2015, 05:11 »
14
 
・・・Color grading new video for @selfie.music @warnermusic_ru #2fastproduction @aliana1001 #musicvideo #musicvideodirector #selfiemusic #reddragon #arri #makingoff #workinghard #onelove #премьераклипа
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 05:45 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Алиана Устиненко
« Ответ #1 : 08 Октября 2015, 05:24 »
Жалко её, пыжится  O:-)  А прокакаться, никак не может. Одни безрезультатные потуги  и  порча воздуха . Бесталанным  и главное  никому не нужным горлодранием и кривлянием.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Алиана
« Ответ #2 : 08 Октября 2015, 05:43 »
в "утренней почте" покажут? :rolleyes:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алиана
« Ответ #3 : 08 Октября 2015, 05:47 »
Все  у нее какое-то дешёвое...непрофессиональное...пустое...
Пуки в воздух...Ни о чем...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Алиана
« Ответ #4 : 08 Октября 2015, 06:50 »
именно.....ни о чём.... O:-).....кто эти клипы больше одного раза посмотрит? ну если только самые упёртые фаны.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Алиана
« Ответ #5 : 08 Октября 2015, 06:52 »
таких как она...возле около звёдной тусовки...пруд пруди... O:-)...вон Нелька пыжилась пыжилась и пшик...таланта то у них ...нет... :happens:...короны не по себе напялили...им скорей колпак с бубенцами надо... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алиана
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 06:57 »
таких как она...возле около звёдной тусовки...пруд пруди... O:-)...вон Нелька пыжилась пыжилась и пшик...таланта то у них ...нет... :happens:...короны не по себе напялили...им скорей колпак с бубенцами надо... :happens:
Нелька..трудяга и красотка....
А эта...недоразумение одно...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Алиана
« Ответ #7 : 08 Октября 2015, 08:25 »
таких как она...возле около звёдной тусовки...пруд пруди...
Вот именно! :flower3: Хотя бы , научилась оценивать себя объективно, а то ведь искренне верит в то, что ей льют в уши фанаты. Какая она талантливая и красивая. И как у неё, всё получится . С кондачка , без образования  , исключительно за счёт природной наглости  и  тупой самоуверенности. Но увы, такое возможно только на Дурке. В нормальной жизни, таких звЯздей , даже до порога приличного конкурса не допускают. 


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Алиана
« Ответ #8 : 08 Октября 2015, 08:57 »
Я подумала,что Заворотнюк это.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алиана
« Ответ #9 : 08 Октября 2015, 09:19 »
 O:-)  какое многозначительное фото..
я про первое 
на втором,конечно же,манделя  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Алиана
« Ответ #10 : 08 Октября 2015, 09:54 »
Я подумала,что Заворотнюк это.
Это Вы, Заворотнюк польстили? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Алиана
« Ответ #11 : 08 Октября 2015, 14:10 »
Это Вы, Заворотнюк польстили? :xixixi:
Скорее опустили... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 77.