ZHARIKT /

Посмотрите, как народ активизировался по поводу Рапунцель, прям еще немного и джекпот орги сорвут!
Либо зрители новые появились либо не пойму в чём дело? С каких пор хомяков стали жалеть? Их там что, в кандалах держат? они что в тюрьме? Там никто никого не держит, Коробейникова захотела - полетела на Сейшелы, тут же захотела - улетела, а Рапунцель чего сидит под палящим солнцем и ноет? Правильно - НРАВИТСЯ!!! СЦЕНАРИЙ!!! ЭФИРЫ!!! ВСЁ! А то прям президенту собрались писать за унижение - унижают вас наивных...
Давно уже пора смотреть на это шоу как на антипример и радоваться, что вся эта шелупонь не рядом с вами, а там!!!