Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33463 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
да запросто могла включить ...
да конечно :xixixi: и мясо не кусала,а как и Кадони сказала ножиком резала, а на видео не известная тетка (СМ наверное под нее замаскировалась :D:xixixi:
Вот все бабулю опорочить хотят  :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ах,да...конечно же все так и было :xixixi: :xixixi: подкараулили когда бабуля уснет, включили плиту, дождались когда задымит,выпрыгнули из комнат и давай тушить и проветривать :D  :D :D как это я сразу сама не догадалась  :D :lol:
Ну Смуха  еще тот волк в овечьей шкуре, вон больную как хорошо сыграла, стока лохов на бабло развела....Могла и включить, да и случайно могла, вон масло же пожарила :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
она выключала...А СМ опять включила...
Вот уверена в этом!!!!!!!!!!!!!! СМуха подлая тихушница. Насерет и уйдёт. :bita:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всю жизнь ????
Как можно такое заявлять ??? Вы знакомы с ней так близко и так долго... :blink: :blink: :blink:
Неее,... мы не знакомы с бабулей, хотя она не сходит с наших экранов уже более 2-х лет... а вот Вы, видать, неплохо с Гегамом знакомы, что позволяет Вам предсказывать его будущее в "разноцветных" красках... одна добрее другой...
В чём отличие человека, который фантазирует на тему ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ хомяка,... от человека,... который фантазирует о БУДУЩЕМ подростка...
ФАНТАЗИИ и там и там...
К чему же тогда эти возмущения... И от кого...
"Как можно такое заявлять ???" :xm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
талант -его не скроешь...спалить готовый ашлык-стащенный с застолья на котором ни копейки не подарила  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Стащенный? :xixixi: А у шашлыка хозяин имелся?


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
предположить, что шашлык был жёсткий и недожаренный, а
мог быть пересоленный..переперченный..да что угодно

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
А у шашлыка хозяин имелся?
тут в основном дворяне же..для них доесть вчерашнее.брррррррррррр и фу..остатки со свадьбы сына использовать-моветон..понимаешь?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пусть бабка главная какашка, монстр итд, на усмотрение адептов невестушки, но то, что она такая неопытная , неумеха , что просто по незнанию начала именно ВАРИТЬ шашлык, я точно не поверю. Как я уже говорила , скорее всего хомячье его недожарило, а подругому его до ума не довести. ....


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну крышку то открыли :hihihihi:
На видео ясно видно, что варилось блюдо именно без крышки. Даже на фото чётко видны пузырьки кипящей воды.
Насчёт того, что мясо для старушки было жестковато, согласна.
Сырым мясо не было. Шашлык перед жаркой маринуют.
Ссора произошла из-за того, что ОВ хотела сварить весь оставшийся шашлык, СМ вмешалась, и сказала что молодожёны проснуться, и доедят вчерашнее. Варёный шашлык никто есть не хотел. :happens:
вариант при котором бабуля без причины начала именно ВАРИТЬ шашлык, в голову не приходит. Уж что что , а готовить она умеет
Про это и разговор. Готовить она не умеет. Ну, или, умеет, но плохо.
Попробуйте посмотреть эфиры с её готовкой. Меня мама за такое не похвалила бы. :(

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Пусть бабка главная какашка, монстр итд, на усмотрение адептов невестушки, но то, что она такая неопытная , неумеха , что просто по незнанию начала именно ВАРИТЬ шашлык, я точно не поверю. Как я уже говорила , скорее всего хомячье его недожарило, а подругому его до ума не довести. ....
Tessa:lasso: И не съели поэтому же! Вот и остался. Сырой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
тут в основном дворяне же..для них доесть вчерашнее.брррррррррррр и фу..остатки со свадьбы сына использовать-моветон..понимаешь?
Так и тем более, че панику наводить. Бабань себе делала, и ее дело как она это делала . Хоть сахаром засыпала и тортом заела

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
молодожёны проснуться, и доедят вчерашнее. Варёный шашлык никто есть не хотел
Барева какие! Молодая жена-хозяюшка метнётся на кухню и мигом на всю семью настряпает! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
себе варила, чуть дом не спалила. но это ж ерунда, кому там гореть-то сильно было - невестке нелюбимой, сватье постылой, сыну надежд не оправдавшему, да внуку нерожденному...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хА-рА-шо)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На видео ясно видно, что варилось блюдо именно без крышки. Даже на фото чётко видны пузырьки кипящей воды.
Насчёт того, что мясо для старушки было жестковато, согласна.
Сырым мясо не было. Шашлык перед жаркой маринуют.
Ссора произошла из-за того, что ОВ хотела сварить весь оставшийся шашлык, СМ вмешалась, и сказала что молодожёны проснуться, и доедят вчерашнее. Варёный шашлык никто есть не хотел. :happens:Про это и разговор. Готовить она не умеет. Ну, или, умеет, но плохо.
Попробуйте посмотреть эфиры с её готовкой. Меня мама за такое не похвалила бы. :(
Шашлык маринуют...те кто в этом что то понимает ( кстати и это не гарантия , что при жарке он прожарится, шашлык жарить тоже надо уметь) ....а есть факты подтверждающие , что свора домовского ленивого отребья этим занималась? Вот уж точно не поверю :xixixi: А готовит бабушка нормально. Тему это искустенно раздувают орги видя общественный резонанс. Раньше все жрали и нахваливали. Тот же Кадони помнится навалил себе полную миску, за что замечание получил....

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А СМ опять включила...Спецом...Что б подставить ...
Конечно. O:-)
И голос ведущего за кадром, комментирующий это событие, врёт.
Просто, этому ведущему, шашлычка варёного не досталось. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 83.