Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33424 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
elena452, мне кажется или вы упорно оффтопите тему..?
не оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
80 процентов не моют руки после туалета. о чем разговор люди
Настоятельно рекомендую понаблюдать в туалете супермаркета ( где современные оборудованные туалеты), сколько людей пройдут мимо раковин не воспользовавшись ими, может ваш процент резко снизится.  :laughy:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
просто не показывают как кто готовит. а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту. и незвесно что на эитх руках еще было. они падают везде. и в уборной тоже .фуууу


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
а еще бомжи едят из мусорных баков и это хуже чем готовка ОВ и что?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Яд-вига, Можно я спрошу  Вас лично...
Только не обижайтесь...
А если бы Вы назвали БабОлю не сопленосной вешанкой а просто бабкой...то суть коммента изменилась бы или нет ????


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
с пола в поликлинике и потом в рот.
:shock:  :shock:  :shock:  Ну, вот хоть убейте, такого отродясь не было. Может дети разные бывают?  :happens:  А скорей всего  - родители. Пока ребенок в том возрасте, когда все в рот, глаз с него не спускала особенно в общественных местах.

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
elena452, Да причем тут дети неразумные и 66летня, прожившая жизнь бабка???
в чем смысл одинаковых постов???

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
е оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.
Да при чем тут дети - и ОВ?
У нее ума столько же, сколько и у младенца, тянущего в рот все? не пойму никак я вас.
На нее все камеры нацелены, так эта все равно - надкусает и кладет обратно в кастрюлю. Или сопли вытерет платком и сразу же за столовые приборы.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
не оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.
А детки малые ещё и какашки свои пробует,они мир познают.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту.
Да, что ж это за дети такие? Да ребенок изучает мир и вкусовыми рецепторами в том числе, но он так же чуток к реакции матери на его действия. Резкий  (относительно) окрик или реакция быстро дают свои плоды.  Конечно и у меня было время, когда я называла малыша "пылесосик" , потому что  находилась любая мелкая соринка. Но что бы прямо руки изо рта не вынимались...  Пока совсем кроха гуляли в коляске или держа за руку, ну а когда дело до песочницы доросли уже знали, что не все в рот можно положить. А вот, что грязными руками нельзя лицо трогать, это долго и многократно проходилось повторять.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
:shock:  :shock:  :shock:  Ну, вот хоть убейте, такого отродясь не было. Может дети разные бывают?  :happens:  А скорей всего  - родители. Пока ребенок в том возрасте, когда все в рот, глаз с него не спускала особенно в общественных местах.
мои всегда знали что каку в рот брать нельзя...это кака - объясняла я всегда им и они понимали...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
мои всегда знали что каку в рот брать нельзя...это кака - объясняла я всегда им и они понимали...
:handshake:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Вот сижу читаю,читаю...и вдруг поймала себя на мысли,что ОВ просто ведёт себя на дурке-как дома...объясню...
Я дома спокойно себя чувствую даже если не помыв руки открою холодильник и чот там схвачу и съем...и с грядки огурец немытый-легко,и яйца-не мою...(ужос)...
Но стоит только мне выйти за свою калитку и поехать в город-тут начинается мания- :med:
Мания чистоты рук...это наверное фобия какая то...не могу браться за ручки,за поручни...
В сумке всё время салфетки антибактериальные...Хорошо,что у нас почти всегда зима-выручают перчатки...
Зато дома сразу вся фобия куда то девается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Вот сижу читаю,читаю...и вдруг поймала себя на мысли,что ОВ просто ведёт себя на дурке-как дома...объясню...
Я дома спокойно себя чувствую даже если не помыв руки открою холодильник и чот там схвачу и съем...и с грядки огурец немытый-легко,и яйца-не мою...(ужос)...
Но стоит только мне выйти за свою калитку и поехать в город-тут начинается мания- :med:
Мания чистоты рук...это наверное фобия какая то...не могу браться за ручки,за поручни...
В сумке всё время салфетки антибактериальные...Хорошо,что у нас почти всегда зима-выручают перчатки...
Зато дома сразу вся фобия куда то девается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что-то не похожа она на домашнюю хозяйку в доме...больше смахивает на грязнулю уборщицу в столовке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 86.