Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33410 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.
они не жили в Москве, жили на белгородчине. а за моей бабкой и ходить подсматривать не надо было, я то её внучка и знаю, как надо жить. O:-)
я же говорю, это в крови - есть или нет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
да. была я в деревне.  чем там мыть то после ямы выгребной с газетой вместо бумаги.  вода не стояла у клозета. не до мытья. почисти у свиньи . дай собаке гусе поросям и так далее
я же говорю...это в крови...дано или не дано...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
вы проверяли как ваша бабушка или прабабушк авам готовила и на семью. ?  может она тоже что то такое в туалете делала и потом готовила и мух полно и тараканов.
Ээээ.... Для меня это - жесть :blink: Моя бабушка была заморочена на чистоте. И меня тому же учила, хоть и не всегда успешно :D
Хотя она, так же, как и я большую часть манипуляций на кухне делала руками.

Кстати, вы ребят, тут об ОВ спорите, а я вспомнила кулинарную ТВ-программу с участием Ларисы Рубальской, так она салаты руками мешала и сказала, что всегда так делает :blink: Типа так вкуснее...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
да. была я в деревне.  чем там мыть то после ямы выгребной с газетой вместо бумаги.  вода не стояла у клозета. не до мытья. почисти у свиньи . дай собаке гусе поросям и так далее
Жесть.... :facepalm:
Но бабушкО обсуждаемая в этой теме не в деревне. В свинарнике, да, с этим не поспоришь...

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.
так и средняя продолжительность жизни тогда 35 лет была O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Вот чего я лично не люблю больше всего, так это голословные утвердительные интонации. Вы откуда знаете  ЧЕМ и ГДЕ отправились хомяки, которые жрут из коробочек ( не видели?), привезённых неизвестно ( мне как зрителю) откуда, которые жрут за столом ,где до этого кто-то елозил голой жопой ( в "танце").  Откуда вы знаете про карантин? Т причина его в чем? Может кто-то что-то венерические туда принёс? Не удивлюсь.

 И пьют они еще ... Им что хорошее вино привозят ? Берут  самое дешевое , хорошо еще , если куплено в крупном супермаркете...   Напиваются до одури , а потом , как говорит Венчик , притравленные лежат... :xixixi:

Кстати , кто-то тут  про яйца  в холодильнике писал , так вот , всю жизнь они были на дверце  холодильника и ничего , еще никто не помер от отравления яйцами из холодильника ... :xixixi:  Меньше Малышеву смотрите . :xixixi: :xixixi:  И мыть яйца перед тем как выкладывать их в холодильник  -нельзя!

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Ээээ.... Для меня это - жесть :blink: Моя бабушка была заморочена на чистоте. И меня тому же учила, хоть и не всегда успешно :D
Хотя она так же, как и я большую часть манипуляций на кухне делала руками.

Кстати, вы ребят, тут об ОВ спорите, а я вспомнила кулинарную ТВ-программу с участием Ларисы Рубальской, так она салаты руками мешала и сказала, что всегда так делает. Типа так вкуснее...
знала я одну из деревни...она во время застолья наполнила свою тарелку салатом ложкой из общей посуды...облизнула ложку тщательно и воткнула обратно в салатник...

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
так и средняя продолжительность жизни тогда 35 лет была O:-)
35 была задолго до этого. без прививок и медикаментов. а прививки делают всем и вводят возбудителей разных заболеваний для лучшей сопротивляемости. а стерильность не залог здоровья


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
а я вспомнила кулинарную ТВ-программу с участием Ларисы Рубальской, так она салаты руками мешала и сказала, что всегда так делает :blink: Типа так вкуснее..
Опять же великие повара руками салаты могли смешать. Так что Рубальскую понимаю и не критикую. Лишь бы руки были чистыми. Но это не про Ольвасю. У той или пот, или сопли, или слезы. Три жидкости.
(кликните для показа/скрытия)
Очень недалекая, грязноватая старушка.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Жесть.... :facepalm:
Но бабушкО обсуждаемая в этой теме не в деревне. В свинарнике, да, с этим не поспоришь...
до этого было обсуждение что бабки всех  одни чистюли. не надо всех бабок равнять. не знают они какие у них бабки были.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
35 была задолго до этого. без прививок и медикаментов. а прививки делают всем и вводят возбудителей разных заболеваний для лучшей сопротивляемости. а стерильность не залог здоровья
как раз чистые руки залог здоровья...всегда...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И мыть яйца перед тем как выкладывать их в холодильник  -нельзя!
Мыть яйца вообще не рекомендуют (хоть и утверждают многие обратное), таким образом инфекцию можно втереть в поры скорлупы и далее в белок. Не шучу )
Кстати , кто-то тут  про яйца  в холодильнике писал , так вот , всю жизнь они были на дверце  холодильника и ничего
И сейчас у нас дома в дверце холодильника.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
до этого было обсуждение что бабки всех  одни чистюли. не надо всех бабок равнять. не знают они какие у них бабки были.
у грязнуль были грязнули...у чистюль чистюли...чё знать то здесь...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
до этого было обсуждение что бабки всех  одни чистюли. не надо всех бабок равнять. не знают они какие у них бабки были.
Ээээ.... Про свою бабулечку я знаю. И горжусь ею!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
У всех разные представления о чистоте...привожу пример из сегодня  :xixixi:
Отдел со свежей выпечкой, на деревянных лоточках лежат красивые булочки и плюшечки, рядом:рулончики пакетиков разных размеров, коробочки с одноразовыми перчаточками, отдельно упакованные плюшки в уже готовый не заклеенный бумажный пакетик,в коробочке лежат палочки для проверки выпечки...женщина с внуком (не скажу что бабушка) у которой внук попросил булочку,подошли перещупала булки пальцем,сказала внуку они не пропеклись брать не будем и на мое замечание что для ощупывания булок есть много приспособлений ответила!!!
Шедевр: В СССР всегда так делали и никто не умер!....
Это к вопросу о канализации ранее текущей по улице...если раньше так и было,то не значит что это надо делать сейчас имея другие возможности O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 85.