Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33375 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Не поняла ??? молодые-то причём???
А че приготовить всем себе лень и посуду за собой помыть и полотенца постирать? или бабка приватизировала все? а молодые и слова против сказать не могут, а только ахаться могут! Так готовить хотят, но им не дают, бьют, отбирают посуду   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Ну такое  сложно забыть...не каждый день видишь как масло на варочной панели в пластиковой бутылке готовят :D
Она его готовила ????? а я думала просто поставила на панель, не заметив, что она включённая  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Ну такое  сложно забыть...не каждый день видишь как масло на варочной панели в пластиковой бутылке готовят :D
случайно поставила и что? может, бабка перед этим ей какую нибудь херню неприятную вещь сказала?  :happens:


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
а чего их ждать? напомню еще из вашего:
Я всегда допускаю мысль, что если я что то не видела, это не потому , что этого нет.... 
поэтому наверняка вытирала уже и не раз.....  :happens: :laughy:
:flower3: :262:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хватит уж по инстанциям жалиться - то на СМ, то на Алиану   :hihihihi: пусть утирается - бапкиными соплями можно  :hihihihi:
Про полотенца пока нечего обсуждать, а про Молю и Сралю, так как говорил один всеми любимый герой кинофильма- "Вор должен сидеть в тюрьме..."


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
случайно поставила и что? может, бабка перед этим ей какую нибудь херню неприятную вещь сказала?  :happens:
Может....а на неприятную вещь нынче так реагируют? :D

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Про полотенца пока нечего обсуждать, а про Молю и Сралю, так как говорил один всеми любимый герой кинофильма- "Вор должен сидеть в тюрьме..."
всё таки суд состоялся ? :shock:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
А че приготовить всем себе лень и посуду за собой помыть и полотенца постирать? или бабка приватизировала все? а молодые и слова против сказать не могут, а только ахаться могут! Так готовить хотят, но им не дают, бьют, отбирают посуду   :xixixi:
Ага - сунься  к ГОВне  :hihihihi: не помните какие скандалы она закатывала - кто-то в ванной ей надо туда срочно, кто-то готовит - это над ней издеваются специально, холодильник не троньте - мои полки  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
случайно поставила и что? может, бабка перед этим ей какую нибудь херню неприятную вещь сказала?  :happens:
Случайно вытерлась и что? Может ей Кадони перед этим что то неприятное сказал :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага - сунься  к ГОВне  :hihihihi: не помните какие скандалы она закатывала - кто-то в ванной ей надо туда срочно, кто-то готовит - это над ней издеваются специально, холодильник не троньте - мои полки  :happens:
А кто суется? Все предпочитают жрать готовое

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Может....а на неприятную вещь нынче так реагируют? :D
а вдруг бабака посягнула на сына своего как на мужа и обьявила это снулой, а та уху ела  :shock: и заключила от слов иокасты. :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Ага - сунься  к ГОВне  :hihihihi: не помните какие скандалы она закатывала - кто-то в ванной ей надо туда срочно, кто-то готовит - это над ней издеваются специально, холодильник не троньте - мои полки  :happens:
Верба, Вы правда верите, что кто-то ее боится, ну смешно же!  O:-) там такие  :facepalm:... все сами с усами 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Про полотенца пока нечего обсуждать, а про Молю и Сралю, так как говорил один всеми любимый герой кинофильма- "Вор должен сидеть в тюрьме..."
Украдут - сядут  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
Может....а на неприятную вещь нынче так реагируют? :D
как так? она че, по морде лица влупила бапке? поставила на нервах масло не туда и все. и что особенного произошло? вжик-юла оказалась молодцом, спасла почти все масло. даже зачадить не успело (в отличии от правильно сваренного шашлыка)  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 00:12 от Техас115 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
всё таки суд состоялся ? :shock:
Так и Гитлера не судили...не успели, от этого его деяния как то изменились? А еще Лужкова, Сердюкова, Березовского.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 83.