Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33387 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
sova54,  Вы пишете откровенную ерунду, особенно про формальный осмотр поваров... мне доводилось работать в общепите до перчаток, так вот на кухнях имелось 150 ножей и досок, для разных видов продуктов, от 5 раковин, отдельно для мытья посуды и разных групп продуктов, несколько холодильников для разных групп продуктов и т.д и это в небольшом кафе, плюс примерно раз в несколько месяцев, приходила инспекция и брала смывы со всех кухонных поверхностей и рук всех кто имеет отношение к кухне, брали на экспертизу воду из под крана, брали образцы блюда из меню, причем приготовленного при них и т.д., ежедневные хлорные обработки всех поверхностей, спец растворы для замачивания всего и вся и т.д., всего уже и не помню, это было нормальной практикой для общепитов так как кишечная палочка просто бушевала, везде... раньше до перчаток и других новейших изобретений, поход жидко в туалет после столовой никого не удивлял. Удивляет сейчас бабка, которая, даже с "изобретением" перчаток унитазы и те голыми руками :facepalm:

Откровенную ерунду пишите вы.
1.Вся страна знает, что мед.книжки, как и справки для ГИБДД,  покупаются дёшево.
2. Не знаю, найдётся ли в стране хоть один человек, который не отравился не разу в общепите.
3.  Постоянно случаются скандалы с отравлением детей в школах и дет.садах , оздоровительных лагерях.
4. Анализы, сданные даже раз в три месяца не гарантируют безопасности. Повторюсь- туберкулёз и сифилис среди работников детских учреждений не единичные случаи.
5. Даже миллион ножей не исключает человеческого фактора и не мешает повару плюнуть в кастрюлю.
Дальше перечислять лень

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
не пойму что значит маринуется курица. шашлык маринованный тоже все руками готовят. тесто лепят руками. картошку руками. и т. д.
я так поняла что все читатели форума и зрители шоу дома готовят в перчатках как в ресторанах

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Смешно, если учесть, что эти самые книжки: покупаются, выдаются на год ( до следующего осмотра можно не только заболеть, заразить массу людей, но и умереть),  осмотр при получении книжки носит абсолютно формальный характер.
А как пример- постоянное выявление больных не только туберкулёзом, но даже сифилисом среди работников дошкольных учреждений. Не слышали?

 Бабка руки моет , причесывается , чистоту любит , так что тут её  критиковать ?... :blink:    В ресторанах готовят чисто , ага !... :laughy:  Вы передачу Летучей посмотрите ! ...  Не видят они ... Так и тут хомяки не видят .     :laughy:   А  как  хомяки готовят не видели что ли ? Один попу почешет , другой руки в штаны запустит - пересчитает с утреца всё ли у него  на месте - и за всё хватаются этими руками на кухне ... Уж не говорю о том , что немытыми задницами и передницами по столу спьяна елозят ! Прикопались к бабке ... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
дом это дом, там у всех свои порядки.Бабка не дома, и если у ее домашних выработался иммунитет, то это не значит что он есть у всех многочисленных хомяков. Имея в анамнезе достаточно большое количество отравлений(все помнят селфи хомячков-дристунов  с больничных коек) и вообще карантин!, случившиеся с твоей легкой руки, бабке не мешало бы мозг включить.... хотя о чем я...
марина :flower3: :flower3: Вот именно.....

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
я так поняла что все читатели форума и зрители шоу дома готовят в перчатках как в ресторанах

Да что вы... одни ученые тут, повара высшей категории и профессоры медицины...  :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Откровенную ерунду пишите вы.
1.Вся страна знает, что мед.книжки, как и справки для ГИБДД,  покупаются дёшево.
2. Не знаю, найдётся ли в стране хоть один человек, который не отравился не разу в общепите.
3.  Постоянно случаются скандалы с отравлением детей в школах и дет.садах , оздоровительных лагерях.
4. Анализы, сданные даже раз в три месяца не гарантируют безопасности. Повторюсь- туберкулёз и сифилис среди работников детских учреждений не единичные случаи.
5. Даже миллион ножей не исключает человеческого фактора и не мешает повару плюнуть в кастрюлю.
Дальше перечислять лень

Только один вопрос: долго бы проработал повар, плюнь он в кастрюлю под камерой?  Не надо бабку поваром называть, наверное. Готовит на бытовом уровне, а ее уровень нам показан. Все сделали выводы.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Только один вопрос: долго бы проработал повар, плюнь он в кастрюлю под камерой?  Не надо бабку поваром называть, наверное. Готовит на бытовом уровне, а ее уровень нам показан. Все сделали выводы.  O:-)

 И где это камеры установлены ? Над кипящими кастрюлями ?  :xixixi:  Показали как-то сюжет по тв   как парень , пардон , харкнул в блюдо . Работал  в последний день . Это в США  , правда , было.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Только один вопрос: долго бы проработал повар, плюнь он в кастрюлю под камерой?  Не надо бабку поваром называть, наверное. Готовит на бытовом уровне, а ее уровень нам показан. Все сделали выводы.  O:-)
Как правило поварами  работают люди, которым нравится эта профессия, которые любят готовить для людей...с чего бы повару плевать в кастрюлю :lol: :lol: :lol: :lol: Какая-то извращенная фантазия.... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
И где это камеры установлены ? Над кипящими кастрюлями ?  :xixixi:  Показали как-то сюжет по тв   как парень , пардон , харкнул в блюдо . Работал  в последний день . Это в США  , правда , было.
У бабушкО на кухне камеры, но это ее не смущает. В теме есть видео.

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Не верится что-то...  :happens:
Я могу порадовать :)8, готовлю средненько :(, у меня муж хорошо готовит(жаль не часто)))), наверное поэтому и не сложилось у меня с готовкой, чувствовала что не переплюну его в этом деле O:-), ну и маникюр конечно, это святое(хотя сейчас проще, благодаря шеллаку)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
И где это камеры установлены ? Над кипящими кастрюлями ?  :xixixi:  Показали как-то сюжет по тв   как парень , пардон , харкнул в блюдо . Работал  в последний день . Это в США  , правда , было.
америкосы...извращенцы...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
америкосы...извращенцы...
Не у тех людей бабушкО учится, не у тех!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
дом это дом, там у всех свои порядки.Бабка не дома, и если у ее домашних выработался иммунитет, то это не значит что он есть у всех многочисленных хомяков. Имея в анамнезе достаточно большое количество отравлений(все помнят селфи хомячков-дристунов  с больничных коек) и вообще карантин!, случившиеся с твоей легкой руки, бабке не мешало бы мозг включить.... хотя о чем я...
Вот чего я лично не люблю больше всего, так это голословные утвердительные интонации. Вы откуда знаете  ЧЕМ и ГДЕ отправились хомяки, которые жрут из коробочек ( не видели?), привезённых неизвестно ( мне как зрителю) откуда, которые жрут за столом ,где до этого кто-то елозил голой жопой ( в "танце").  Откуда вы знаете про карантин? Т причина его в чем? Может кто-то что-то венерические туда принёс? Не удивлюсь.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Только один вопрос: долго бы проработал повар, плюнь он в кастрюлю под камерой?  Не надо бабку поваром называть, наверное. Готовит на бытовом уровне, а ее уровень нам показан. Все сделали выводы.  O:-)

А без камер можно? Однако

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Откровенную ерунду пишите вы.
1.Вся страна знает, что мед.книжки, как и справки для ГИБДД,  покупаются дёшево.
2. Не знаю, найдётся ли в стране хоть один человек, который не отравился не разу в общепите.
3.  Постоянно случаются скандалы с отравлением детей в школах и дет.садах , оздоровительных лагерях.
4. Анализы, сданные даже раз в три месяца не гарантируют безопасности. Повторюсь- туберкулёз и сифилис среди работников детских учреждений не единичные случаи.
5. Даже миллион ножей не исключает человеческого фактора и не мешает повару плюнуть в кастрюлю.
Дальше перечислять лень

1.Согласна, но не ПОВАРУ. (сама делала "по быстрому" себе и знакомым, но поварам никто не делал)
3.4. Написала и об этом(не умею вставлять цитаты "в середину), или Вы прочитали только первое предложение и обиделись.
5. оставлю без ответа....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 84.