Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33377 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
БабОля тоже себе варила так-то.....
:laughy: надо было перчатки  и чепчик  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Так и не поняла откуда известно про всю жизнь...Ну да ладно...
из уст семейства гобозякович...все помаленьку обо всём рассказали зрителям...но некоторым не слышно и не видно было...красавица сраля всё затмила собой. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
БабОля тоже себе варила так-то.....
ага, только мигом обвинила других. :happens:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:laughy: надо было перчатки  и чепчик  :xixixi:
Дурость это - требовать перчатки и чепчик :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
ага, только мигом обвинила других. :happens:
Правильно обвинила. Сожгли падлы еду бабушкину :xixixi:


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Правильно обвинила. Сожгли падлы еду бабушкину :xixixi:
бабака дрыхнуть прилегла и забыла про варенье из шашлыка...как всегда крайними оказались срали...баушка то Янгел.. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Дурость это - требовать перчатки и чепчик :xixixi:
:gigigi: да,ну что ты..
это апогей  в кулинарии

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
бабака дрыхнуть прилегла и забыла про варенье из шашлыка...как всегда крайними оказались срали...баушка то Янгел.. :xixixi:
ну и пусть..
прилегла, великий грех чтоли..?


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
ну и пусть..
прилегла, великий грех чтоли..?
кто спит когда варенье из шашлыков варит ? :shock:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
ну и пусть..
прилегла, великий грех чтоли..?
Фсе чО сотворит старушка - это грех  :pop: :xixixi:  :lasso:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Фсе чО сотворит старушка - это грех  :pop: :xixixi:  :lasso:
старушка вся из греха соткана. такая у нее судьбина. :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Фсе чО сотворит старушка - это грех  :pop: :xixixi:  :lasso:
O:-) ага..
говнонезависмые  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
кто спит когда варенье из шашлыков варит ? :shock:
:laughy: ну,  она спит..
что дальше?

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Правильно обвинила. Сожгли падлы еду бабушкину :xixixi:
то есть бабака варила для себя так то а еду сожгли другие ? :shock:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
:laughy: ну,  она спит..
что дальше?

она варит и спит а сжигают эту еду другие ? парадокс однако. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 84.