Если вдруг хотим вставить картинки внутрь текста сообщения то надо делать так:
Добавляем картинку - напротив нее выбираем "Миниатюра внутри сообщения"
в сообщении появляется такой служебный тег:
[attach=1]он показывает что первая по счету картинка во вложениях будет стоять в том месте где стоит этот тег... если хотим раскидать много картинок по тексту то соотвественно меняем циферку 1 на порядковый номер нужной нам картинки (1, 2, 3, 4....)
еще раз))
А у меня картинки не вставляются . Вообще не вставляются .
1. написали в сообщение какой нибуть текст
2. потом нажали на "Вложения и другие параметры"
3. там нажали "Выберите файл" и на компьютере выбрали файл
3.1. если хотите что бы картинка была не в конце сообщения а где то в тексте то напротив картинки выбрали "Миниатюра в внутри сообщения"
3.2. появился тег
[attach=1] там где будет этот тег там будет и первая картинка по счету во вложениях
4. потом нажали как обычно "ОТПРАВИТЬ"
5. получили сообщение с картинкой.
5.1. если вы выполнили пункты 3.1 и 3.2. - то получили картинку там где стоит тег 3.2.
5.2. если пункты 3.1 и 3.2. не выполняли - то картинка будет под текстом.
для первой картинки тег
[attach=1]
для второй
[attach=2]
для третьей
[attach=3]
и т.д..