Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Формат общения  (Прочитано 65343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Формат общения
« Ответ #60 : 30 Сентября 2015, 00:19 »
Я решил узнать Ваше авторитетное мнение.O:-) Обсуждение модерации тут не причем.
ссылка вот авторитетное мнение админа по поводу этого топика в этом же топике (читать 2-ю строчку)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17831
  • Имя: Наталия
Формат общения
« Ответ #61 : 30 Сентября 2015, 00:20 »
Нууу, что мы делим, кто лучше из хомяков, кто хуже??? Доказываем, ругаемся... Зачем??? Разве это стоит...нашего хорошего настроения? Нееет!!! Не нравится что-то...идём туда, где нравится, где комфортно и...все дела!!! Лично я...теперь, только так  и делаю, того же и всем желаю!!!)))(Изображение удалено из цитаты.)

ППКС!!! :flower3: Зачем портить позитивный тон Колючки бессмысленной руганью? все равно каждый остается при своем мнении... годами... :D :D :D :D для "объяснений в любви" есть личка... а то в некоторые темы уже заходишь как на минное поле с коровьимим лепешками, каким бы мирным не было начало, а в конце все равно традиционный срач... :facepalm: дурное настроение ведь заразнее гриппа...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
Формат общения
« Ответ #62 : 30 Сентября 2015, 00:30 »
Алексей :flower3: ,...не раз пыталась донести эту мысль,... но это у некоторых называется "ответочка"... и она оправдывает всё... O:-)
Ну началось :pray2:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
Формат общения
« Ответ #63 : 30 Сентября 2015, 00:42 »
Очень я согласная с этой темой :laughy: , давайте жить дружно и не искать врагов там, где их нет... O:-)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Формат общения
« Ответ #64 : 30 Сентября 2015, 00:55 »
Очень я согласная с этой темой :laughy: , давайте жить дружно и не искать врагов там, где их нет... O:-)

Мне кажется, что призыв Кактуса не к всеобщему благоденствию и миру во всем мире. Это невозможно.В патоке существовать не так интересно, как кажется. Тут бы нейтралитет соблюсти  и просто придерживаться правил. Но по правилам жить трудно и не все умеют
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 00:58 от sova54 »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
Формат общения
« Ответ #65 : 30 Сентября 2015, 01:00 »
Мне кажется, что призыв Кактуса не к всеобщему благоденствию и миру во всем мире.В патоке существовать не так интересно, как кажется. Тут бы нейтралитет соблюсти
Здесь весь цимес в том, чтобы вовремя увести себя из взрывоопасной темы, надоела ругань. Но... не всегда получается...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
Формат общения
« Ответ #66 : 30 Сентября 2015, 01:23 »
Наш мир - мир колючек!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
Формат общения
« Ответ #67 : 30 Сентября 2015, 01:40 »
всегда готовы  :peoner:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91851
  • Имя: Лариса
Формат общения
« Ответ #68 : 30 Сентября 2015, 02:23 »
Аксиома! Именно так и должно быть построено общение!  :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Формат общения
« Ответ #69 : 30 Сентября 2015, 03:43 »
надо учится держать себя в руках...и если уж закончились аргументы...не начинать кричать оппоненту...какой он плохой а пойти передохнуть в другой теме... O:-)...мы сообщество...каждый практически день встречаемся...так давайте уважать и друг друга и мнения ...друг друга  :wub:... ну хотя бы мат не использовать... :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Формат общения
« Ответ #70 : 30 Сентября 2015, 04:34 »
Начинать надо всегда с себя...Тут не поспоришь... O:-)

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
Формат общения
« Ответ #71 : 30 Сентября 2015, 04:41 »
Серебрушечка, ну иногда так поматериться хочется!  :xixixi: Ну прям сил нет!  :lasso:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
Формат общения
« Ответ #72 : 30 Сентября 2015, 05:00 »
вот Вы сейчас срач начинаете))) не надо это делать в моем топике)))
если видите нарушение жмите 911... если хотите рассказать о троллинге пишите в личку..
Я нажимала 911....реакции 0  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
Формат общения
« Ответ #73 : 30 Сентября 2015, 09:34 »
Я нажимала 911....реакции 0  :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Формат общения
« Ответ #74 : 30 Сентября 2015, 09:44 »
Я нажимала 911....реакции 0  :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот тут о 911 ооочень подробно и про реакцию тоже) ссылка
И тут ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 93.