Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

У нас тут с Роби урок биологии  (Прочитано 13352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Все Оф сайты затухли. Шоу умирает. Никто ничего не обсуждает. Остались " предсмертные " воспоминания о бывших........ вот и темы......Растут, как на дрожжжах, высосаные из пальца......
А они (темы) ... не интерсны. СкучнЫ. Надоели.
:laughy: офсайт -один,ващето  :xixixi:
околодомовские обсуждают и комментриуют всех,кто пукает  в интернетах  :xixixi:
всё как обычно,жизнь продолжается

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Все бы форумчанам поуказывать куда и что вставлять, кому спать, кому копировать, как буд то правил не знаете, к новичкам цепляетесь

Я цепляюсь к новичкам???  :shock: :shock: :shock:
Отвалите, милая...

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Ну что сказать...
Хорошего ничего не могу...
Во рту кака...Глаз на переносице...Говорит для его возраста...маловато...
А Алиана идиотина...и не надо быть врачом....что б это понять...
авав и мяумяу?????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: умственная отсталость и дебилизм на лицо....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
А не пишут про новых, поэтому не обсуждают. Да и что можно написать, например, про 2-х метрового амбала, если он и сам молчит. Очкарик который, так я эфиры в пол глаза, занимаясь делами, поглядываю местами, а его не вижу. На лобных не показывают. Я и не знаю, как его зовут. Вот Дерябина уже достала своим постоянным придурошным ором. Специально орёт что ли, чтобы на её ор камеры поворачивались. Ну суёт свой нос во все дыры и во все отношения и всё, что можно про неё сказать. То Катасонова пыталась в карты выиграть, то с Рудневым мутила, а теперь вдруг успокоилась. Не дают больше сценариев, а ей самой отношения не нужны. Только ЗП и эфиров побольше.
А об остальных ваще ничего сказать не могу. От Годзилы тошнит, противно... Пары тухлые. Что Че с Викусей одно и тоже который день в ступе толкут и никак вдвоём одного коня объездить не могут. Что  безумные закидоны Кошмариной обрыдли. Не смешно и не интересно каждый день видеть обдолбанную. Как можно невменяемую обсуждать? В её речах смысл трудно уловить, а цитировать её, так она Мао Цзэ Дун.
То ли дело ГобоСрани. Каждый день что-то новенькое. С утра дерутся, а вечером в ванной ипутся. Или наоборот, вечером стулья - утром деньги... В обчем хрен их забудешь. Вот если только кто-то их переплюнет... Но врядли... Али подобна тем редким птицам, которым удаётся Днепр перелететь.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: красотка!
про табор,прям  в десяточку!   :kiss5: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Все бы форумчанам поуказывать куда и что вставлять, кому спать, кому копировать, как буд то правил не знаете, к новичкам цепляетесь
:lasso: привет!
так  ребенка  трогают  :lol:
дон кихот  в разгуле  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
авав и мяумяу?????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: умственная отсталость и дебилизм на лицо....
:lasso: привет!   :flower3:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
:laughy: офсайт -один,ващето  :xixixi:
околодомовские обсуждают и комментриуют всех,кто пукает  в интернетах  :xixixi:
всё как обычно,жизнь продолжается
:lol: :flower3:приветик, я на минуту забежала, пока внучка Кидбург ломает  :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
:lasso: привет!
так  ребенка  трогают  :lol:
дон кихот  в разгуле  :xixixi:

А кто это дон кихот?


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
:lasso: привет!   :flower3:
привет  :lasso:  :flower3: :kiss5: ты в курсе чего я отожгла?  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я видео посмотрела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срале надо в школу наведаться и посмотреть как проводят уроки
а ваще теперь сральку надо макаренкой называть  :D это ж надо каким гением педагога обладать чтобы к году и четырём месяцам обучить ребёнка такому :D :D :D

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
:lasso: привет!
так  ребенка  трогают  :lol:
дон кихот  в разгуле  :xixixi:
А чо, когда Сашулю три дня поливали, молчали? Не ребёнок? Хотя да, вопрос риторичеСкий

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Комментарий глобального модератора Я всё вижу))) Ссориться идите в личку, не пугайте гостей, читающих Колючку, а то подумают про нас чЁ попало)) :)8

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
я видео посмотрела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срале надо в школу наведаться и посмотреть как проводят уроки
а ваще теперь сральку надо макаренкой называть  :D это ж надо каким гением педагога обладать чтобы к году и четырём месяцам обучить ребёнка такому :D :D :D
вообще смех...урок биологии...мяу и гав...нобелевскую премию грязножопой срочно  :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: хорошааааааааааааааа  :kiss5:
а то  :laughy: удостоверение богини в открытом виде предоставила

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
я видео посмотрела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
срале надо в школу наведаться и посмотреть как проводят уроки
а ваще теперь сральку надо макаренкой называть  :D это ж надо каким гением педагога обладать чтобы к году и четырём месяцам обучить ребёнка такому :D :D :D
:laughy:  :laughy:да всё нормально,грят специалисты  :lol:
у всех так..  :gigigi: примеры привели вона,аккурат из жизни ближних  :lol: :lol:
так  чо..щаз,вон золотая мИдаль, лаборатории .. :lol:
Энштейна  вспомнила,матьих  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 85.