Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Идеальная хранительница домашнего очага)))  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
25
ДОМ2-НОВОСТИ|FAN PUBLIK
Алиана Гобозова
Танцы танцами (в них я уже достигла мастерства коров на льду) ☺,а домашние обязанности никто (ПаДлик) не отменял (голод не тётка)  готовлю обед для своих  "Мясная запеканка"(дерьмо какое-то прислали)и едем (голодными как волки) в гости к @ agibalova_irina всей семьей (посмотрим на мумию без поездки в Ебипет)  p.s вообще не особо по рецептам готовлю,люблю сама что-то придумывать (тут мне равных нет, кроме Коряги и Либы)))))  и могу сказать, иногда получается просто обалденно (пожертвования лопатой гребём) ☺☺☺
Спасибо, Нина!


Алиана уже два с небольшим года назад подавала большие надежды...  :laughy:


ПаДлик балдел от такого своего чудовищно верного выбора спутницы жизни...  :gigigi:


Глаза Навозова разбегались от обилия угощений...
и порой он оставался голодным, как буриданов осёл
:laughy:


Несметные яства зачастую приходилось выбрасывать...даже
не притронувшись к ним, так замечательно они были прожарены
  :gigigi:


« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 19:58 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
прикольная подборка  :hihihihi: :hihihihi:
окорочка убили  :D :D


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Кулинарка ипать-колотить  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Да, жисть у Габосрянов прям с обеда задалась..


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...
какие её годы.....к свекровкиному возрасту парой-тройкой "фирменных" обзаведётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Независимый, , ну всё так и есть  :happens: Хотя ,...первая фотка -так ни чо. , она ,когда забывает, что лучшая миланская  моНдель и не позирует,....... нормальная армянская женсчина. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Независимый:flower3: :flower3: :flower3:
Пошто хозяюшку обидел? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
какие её годы.....к свекровкиному возрасту парой-тройкой "фирменных" обзаведётся :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Когда Алианка с Баболей встретились первый раз.-..та ей сразу передала рецепт обалденных блинчиков...
Жалко , что Алианка не обратила на него внимание...классный рецептик...я им пользуюсь уже 2 года... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Паччиму свекровь не передала ей секрет главного кавказского блюда - шашлык варёно-горелый? Какой без этого блюда стол? Варганит хрючево какое-то...
Патаму, что свекровь в отличие от безруких Устиненок и прочих редко едящих шашлык и стало быть вряд ли знающих как его разогреть , все сделала верно. Щашлык греют в кастрюле, с небольшим количеством воды, под крышкой. Тогда он бывает сочный, как только что приготовленный.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Патаму, что свекровь в отличие от безруких Устиненок и прочих редко едящих шашлык и стало быть вряд ли знающих как его разогреть , все сделала верно. Щашлык греют в кастрюле, с небольшим количеством воды, под крышкой. Тогда он бывает сочный, как только что приготовленный.
Гретый шашлык - как осетрина второй свежести, то есть, всего-навсего тухлая! Проще приготовиить новый. К тому же при наличии микроволновки, которая делает разогретое блюдо только что приготовленным в разы быстрее... Мне не понять. Я шашлык не варю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гретый шашлык - как осетрина второй свежести, то есть, всего-навсего тухлая! Проще приготовиить новый. К тому же при наличии микроволновки, которая делает разогретое блюдо только что приготовленным в разы быстрее... Мне не понять. Я шашлык не варю.
В микроволновке шашлык не греют. Он становится сухой. И не все могут себе позволить выкидывать пару кило мяса или жарить ежедневно свежий шашлык. Да и речь не о варке, а о том, что его именно так и греют как сделала это бабань. Кто разбирается, тот в курсе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 77.