Либерж Кпадону откровенно рассказала о жизни после «Дома-2»
Интервью публикуется без купюр... Звезда реалити-шоу избегает свиданий с мужчинами (
чтобы их психика не пострадала) и занимается бизнес-проектами (
рекламу в сети футболки и пижамы все видели?).
Одна из самых ярких (
на её фоне даже Алиана Асратян бледна как смерть) участниц телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону этим летом покинула шоу по собственной инициативе (
оргов). Девушка (
смело сказано) решила (
с подсказкой) уйти, не дождавшись результатов конкурса «Человек года». К слову, Кпадону была одним из вероятных (
числом 20-ть) победителей (
лохотрона), по итогам которого вручали ключи от квартиры в Москве (
по адресу: ул. Большая Грузинская, д.1,.. ). «Друзья (
кто эти несчастные?), не думала (
не гадала), что буду писать вам эти строки (
объяснительной). Сегодня я ухожу (
надеюсь временно). Сейчас собираю свои вещи (
бритву, страпон, фаллоимитатор, плоскую фляжку... ). Конкурс - конкурсом, проект - проектом, но я не могу разорваться (
если только больная по утрам голова...). Здесь необходимо участвовать в общественной жизни и строить отношения… Я не успеваю делать все это (
трудно поймать кого- то и принудить к сожительству). Скажу одно. Все ситуации, которые происходили со мной на «Доме-2», сделали меня сильнее (
это не новость, ты сильнее почти в 4-е раза взрослого мужчины, как написано в википедии). Я безумно благодарна всем тем, кто поддержал меня в конкурсе «Человек года»(
Михайловскому, Расторгуеву, Надьке дЕрьмаковой, редакции сайта, админам...). Вы реально втащили меня за уши
(в лидеры) и придали уверенности в себе», - написала тогда в соцсетях Либерж.
Для поклонников такой поворот событий стал неожиданностью (
как и для самой Либерж). Участие в шоу дало ей толчок к развитию (
звериного чутья и коварства)и закалило (
до черноты) характер. За пределами периметра ей некогда скучать (
всё время уходит на поиски хлеба насущного). Все свое время Кпадону посвятила саморазвитию (
эволюционному, по Дарвину). У нее свой бизнес – ювелирный магазин (
принадлежащий уфимскому бизнесмену Андрею Кузнецову) и создание нового бренда одежды (
для слабовидящих и глухих...к "восторгам").
Экс-участница телепроекта призналась, что с бывшим мужем Евгением Рудневым она не общается (
Женя обходит её за версту). Ни для кого не секрет, что девушке весьма непросто далось расставание с ним (
но отважный парень боролся до конца и вырвался из цепких мохнатых задних лап), но сейчас она старается (
безуспешно) о нем и не вспоминать вовсе. По словам Либерж, ей сложно понравиться мужчине (
ведь они такие требовательные к женщинам вообще и их гигиене в частности), поэтому близких отношений у нее давно ни с кем не было (
кроме фаллоимитатора). «После развода с Женей у меня не было «волшебства» ни с одним мужчиной, - откровенно (
и безнадёжно) заявила Кпадону. - Я уже говорила, что мне (
а в меня и подавно) сложно влюбиться, особенно после такой большой любви (
к деньгам, выпивке, лжи) и болезненного расставания (
с халявой)».
Евгений остался позади (
чтобы смачно плевать ей в спину) и теперь в жизни Кпадону новый этап (
во Владимирский централ?!). По мнению Кпадону, ее бывший супруг вернется в шоу вслед за Камиллой (
горло бы ей перегрызла), но их отношения будут развиваться исключительно в рамках проекта (
и только до возвращения Кпадону со страпоном наперевес...) . Что же касается Никиты Говорухина, с которым Либерж связывали романтические отношения на «Доме-2» перед ее уходом (
в никуда), то с ним девушка (
подержанная) разорвала отношения (
по его инициативе)

. Правда, ребята продолжают общаться (
исключительно матом) и регулярно созваниваются (
Говорухин постоянно меняет номер, но это мало помогает)
.gif)
.
«В таком ритме жизни мне некогда (
без партнёра) строить любовь, - говорит Либерж в интервью журналу «Дом-2». - Когда меня приглашают просто сходить в кино, я заранее просчитываю, сколько времени
(и денег) потрачу на свидание и сколько важных дел будет упущено (
продажа алкоголя ограничена по времени, а в ночных заведениях для меня накладно). Иногда (
раз в месяц) я сижу в кафе (
возле входа), занимаюсь решением рабочих вопросов (
вышибаю неплатёжеспособных одним своим видом и нежным басом) и замечаю, как мужчина с соседнего столика начинает строить мне глазки (
мол угости меня). Думаю, вы понимаете, как абсурдно звучит фраза «мужчина строит глазки» (
но мне это иногда удаётся, выпучиваю зенки больше чем обычно или свожу их в кучу). Возможно мне следовало бы больше (
24 часа в сутки) отдыхать (
от рассказывания вам побасенок) и ходить в кафе не чтобы работать (
так надоела эта швабра и полы), а чтобы знакомиться с кем-то (
любопытными детьми, антропологами, зоологами). Но встретить достойного человека мешает популярность(
к известным мужикам меня не подпускают на пушечный выстрел, обычные спасаются бегством). Часто со мной хотят познакомиться (
натуралисты, любители экзотики, физиологи), но, узнав во мне ту самую (
прыщавую и вечно бухую) Либерж заКладону из телевизора, начинают извиняться, что меня потревожили (
без угощения...и уходят за ним...с концами). Медийная жена (
везёт же настоящим бабам) хорошо подошла бы мужчине-карьеристу, но я не хочу быть чьим-то аксессуаром(
и писсуаром). Я самодостаточная (
фаллоимитатор всегда при мне 
) женщина и состоявшаяся (
тёмная) личность, а не симпатичное (
тут ты права) дополнение к мужчине и его бизнесу (
даже в проститутки не берут из-за профнепригодности)».
СтарХит