Дааа,я сегодня одним ухом услышала,а затем двумя глазами увидела, что в Москве открылась самая большая Мечеть на континенте,мусульмане, я вас боюсь,но я горжусь, что вы с нами,дай вам Аллах мудрости и благовенствия,уважайте те места, где вы всего лишь гости..Это земля.
