Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Конкурсный сценарий Дом2  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #75 : 23 Сентября 2015, 20:34 »
Да нет, это я типа кокетничаю, ведь историю британского флота я очень неплохо знаю, так же как и историю других флотов, морских сражений и океанских и морских кладбищ кораблей.. Это что-то вроде зондажа собеседника (цы) на благожелательность и терпение..
Вдвойне респект ....  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #76 : 23 Сентября 2015, 20:35 »
Вы ко мне, что ли, примазываетесь припасть как к первоисточнику? Охальник :laughy:
Я вообще-то от природы и по итогам воспитания тихий и деликатный, ну если в этот момент я руководствуюсь привитым мне мамой, но у меня есть и папины черты...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #77 : 23 Сентября 2015, 21:02 »
Я вообще-то от природы и по итогам воспитания тихий и деликатный, ну если в этот момент я руководствуюсь привитым мне мамой, но у меня есть и папины черты...
Если по сабжу, то Роял нэви было для красного словца. Я в жизни прочитала по военной истории пару книг, не больше. Королевский синий - мне это представляется цветом пачки когда-то куримого мною "Ротманс"  :laughy:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #78 : 23 Сентября 2015, 21:24 »
Если по сабжу, то Роял нэви было для красного словца. Я в жизни прочитала по военной истории пару книг, не больше. Королевский синий - мне это представляется цветом пачки когда-то куримого мною "Ротманс"  :laughy:
Ротманс? Это если не ошибаюсь в дамском варианте в одной пачке две отдельные упаковки в фольге по десять сигарет? Кинг сайз-то я помню и курил, но последний раз в Белоруссии два года назад, а в мой забытый богом городок его сто лет не возят...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Конкурсный сценарий Дом2
« Ответ #79 : 23 Сентября 2015, 22:01 »
Ротманс? Это если не ошибаюсь в дамском варианте в одной пачке две отдельные упаковки в фольге по десять сигарет? Кинг сайз-то я помню и курил, но последний раз в Белоруссии два года назад, а в мой забытый богом городок его сто лет не возят...

В нашем городишке тоже давно не вижу их. Да и по стране когда езжу, тоже. За границей цена на сиги такая, что вожу с собой - жаба не велит 8 евро минимум тратить на дым.

Ладно, про Ройял нэви я не нагуглила, случайно знала. А Ройял Канин - это... ? Хотя лучше погуглю, пока не забанили  :laughy:

Приходите, ещё поговорим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 73.