Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

А почему бы и нет...Верните Сокол.  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Сценарий конечно интересный, но уже не получится :hihihihi: У Габозовых счастливая семья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эта счастливая семья такая продажная ...что не придется долго уговаривать?  )))) :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525586
Пожалуйста,не надо Гобозовых ни в каком качестве!Хочется забыть как страшный сон. Можно обращать внимание на нюансы в поведении и отношении других участников.Это гораздо интереснее.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Сценарий конечно интересный, но уже не получится :hihihihi: У Габозовых счастливая семья :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка !!! так они всегда были счастливой семьей...но халява творит чудеса...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Пожалуйста,не надо Гобозовых ни в каком качестве!Хочется забыть как страшный сон. Можно обращать внимание на нюансы в поведении и отношении других участников.Это гораздо интереснее.
Можно ...но У Гобозовых нюансов больше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Вы чо, люди??????? :shock: Что вам Артурова жена плохого сделала? На неё и так навалили всю Асратянщину.
Артур не будет мыть-стирать-готовить.

Лариночка, ну тут цена вопроса. За хорошие деньги где двое там и трое.


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Без Гобозовых никак не получается. Разве так: приходит Сокол, а к ней, как бЭ строить любовь Размакаева ( жить где-то надо, зима на носу!). На Рамакаеву западает любитель одиноких мам- Илюшенька. В баттл вступает Аленушка. Тут на лобное приходит ИА и выдает новую инфу- Должанский , оказывается, брошенный сын ОВ ( похожи, че).  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Можно ...но У Гобозовых нюансов больше... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да там сплошные нюансы... Алька как закатит глаза, как начинает нюансы выдавать... крен разберешься :hihihihi: автобусы справа, полшестого с перепугу... в сыне нет Габовской крови...

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Пожалуйста,не надо Гобозовых ни в каком качестве!Хочется забыть как страшный сон. Можно обращать внимание на нюансы в поведении и отношении других участников.Это гораздо интереснее.

Да чего-то никто не вдохновляет


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Привет !!!!   :flower3:   :lasso: 
Ты про Сокол ????  Так там все покрытые им...Чистых нет...
Привет Меллочка!!!Сокол,по традиции даст шаурмисту,появится ревнивый усатый лось и моментально даст тупому хоккеисту.Потом лось усатый поймает потолочника и изнасилует его в традиции усатки асратянс

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Без Гобозовых никак не получается. Разве так: приходит Сокол, а к ней, как бЭ строить любовь Размакаева ( жить где-то надо, зима на носу!). На Рамакаеву западает любитель одиноких мам- Илюшенька. В баттл вступает Аленушка. Тут на лобное приходит ИА и выдает новую инфу- Должанский , оказывается, брошенный сын ОВ ( похожи, че).  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мушка !!  :flower3: Пиши свой сценарий...Твой круче....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Привет Меллочка!!!Сокол,по традиции даст шаурмисту,появится ревнивый усатый лось и моментально даст тупому хоккеисту.Потом лось усатый поймает потолочника и изнасилует его в традиции усатки асратянс
Не пропадай так ....Я  :lasso:  скучала...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Без Гобозовых никак не получается. Разве так: приходит Сокол, а к ней, как бЭ строить любовь Размакаева ( жить где-то надо, зима на носу!). На Рамакаеву западает любитель одиноких мам- Илюшенька. В баттл вступает Аленушка. Тут на лобное приходит ИА и выдает новую инфу- Должанский , оказывается, брошенный сын ОВ ( похожи, че).  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Не, Мелл, я не потяну!!! Вот, пока ходила-еще придумала: У брошенного ОВ мальчика на пипирке была особая отметина, вот и разглядывала баушка- то Ильюшку голенького, то Николя просила ковшик убрать- метку искала... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Не, Мелл, я не потяну!!! Вот, пока ходила-еще придумала: У брошенного ОВ мальчика на пипирке была особая отметина, вот и разглядывала баушка- то Ильюшку голенького, то Николя просила ковшик убрать- метку искала... :xixixi:
Так вот зачем ?????  :lol: :lol: :lol:
Это Конгениально...Мушка..  :flower3:
Я серьезно...Напиши...попробуй...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Автор, так это для конкурса! Вот я овца.
Мне тоже посоветовали поучаствовать. Вот, фабулу обдумываю, голову сломала в трёх местах. Для дурки мне не пишется как-то. Но я переборю себя, конкурс должен состояться же!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 84.