
Само страшное, что этого молодого осталопа она испортит вконец. И не дай бог, если на запрещённые препараты подсадит..... Родители неужто не понимают, что происходит. Тут два варианта...либо им всё равно, в чем я сомневаюсь, либо они твёрдо уверены, что движуха идёт только ради движухи, не более того.Виктория Тарасова
