Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Логично.  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Логично.
« : 12 Сентября 2015, 09:37 »
6
 
 

Вспомнилось: преподаватель логики не расстроился, когда его друг утонул. Не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.

Камила Коробейникова на вопрос ведущей о любви к Григоренко твердо ответила: «Нет! Не люблю!» - но расстроилась из-за прихода Аленки Ашмариной так, что рыдала два дня беспрестанно и, рассвирепев от горя, разнесла кухню общественную в пух и прах.
Все логично: в бедах виновата кухня.

И логично, что больше всех разгром возмутил именно чистюлю Ашмарину, давшую в ответ грязнуле Каме показательный бой.
Справедливые орги разгневались и решили обеих боевых дам наказать. Объявили о том, что основная виновница будет изгнана на общем голосовании и велели обдумать – которая, Кама или Алена? Кто виноват?....
Логично – демократия же…

Хомяки бросились думать. Зрители тоже призадумались – кого же выставят с шоу?....
Телестроители долго трепыхались, раздумывали, обсуждали и собрали заговор, решив выгнать…. Настю Лисову.
Логично. Учитывая вступление в конфликт.
Как вы думаете, кто ушел?... При общем голосовании против Лисовой?...

Правильно: никто. Потому что Насте предоставили иммунитет.
Логично: кто это когда с шоу уходил на каком-то там голосовании, когда у оргов свои темные планы?...
А на голосовании женском уйти решили …. два джентльмена, Рикардо и Давид, тогда сия светлая мысль их посетила. Что очень логично – именно на женском.

Так и существует шоу: в полной правильности и всеобщем понимании происходящего – где все исключительно логично.
А мы смотрим этот цирк, чувствуя себя полными чудаками….
Ну, что же….логично.Светлана «Из Тихого омута»
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 09:44 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Логично.
« Ответ #1 : 12 Сентября 2015, 10:33 »
Вспомнилось: преподаватель логики не расстроился, когда его друг утонул. Не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.- :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Логично.
« Ответ #2 : 12 Сентября 2015, 11:23 »
Светлана «Из Тихого омута» для schlock.ru
Вспомнилось: преподаватель логики не расстроился, когда его друг утонул. Не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.

Камила Коробейникова на вопрос ведущей о любви к Григоренко твердо ответила: «Нет! Не люблю!» - но расстроилась из-за прихода Аленки Ашмариной так, что рыдала два дня беспрестанно и, рассвирепев от горя, разнесла кухню общественную в пух и прах.
Все логично: в бедах виновата кухня.

И логично, что больше всех разгром возмутил именно чистюлю Ашмарину, давшую в ответ грязнуле Каме показательный бой.
Справедливые орги разгневались и решили обеих боевых дам наказать. Объявили о том, что основная виновница будет изгнана на общем голосовании и велели обдумать – которая, Кама или Алена? Кто виноват?....
Логично – демократия же…
Хомяки бросились думать. Зрители тоже призадумались – кого же выставят с шоу?....
Телестроители долго трепыхались, раздумывали, обсуждали и собрали заговор, решив выгнать…. Настю Лисову.
Логично. Учитывая вступление в конфликт.
Как вы думаете, кто ушел?... При общем голосовании против Лисовой?...

Правильно: никто. Потому что Насте предоставили иммунитет.
Логично: кто это когда с шоу уходил на каком-то там голосовании, когда у оргов свои темные планы?...
А на голосовании женском уйти решили …. два джентльмена, Рикардо и Давид, тогда сия светлая мысль их посетила. Что очень логично – именно на женском.

Так и существует шоу: в полной правильности и всеобщем понимании происходящего – где все исключительно логично.
А мы смотрим этот цирк, чувствуя себя полными чудаками….
Ну, что же….логично.
© Гнездо Пересмешника


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 68.