Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

ГРУНЕЧКА.с Днём рождения!!!  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
Грунечка с днем Рождения!всего самого наилучшего в жизни,улыбок,счастья и мирного неба над головой :romashka2: :romashka2: :romashka2: :salut04: :love_baloon: :love_baloon:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Грунечка! Поздравлю С Днем Рождения!Желаю всего только самого хорошего.Пусть сбываются мечты!










Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
  • Карма: 38757
С  Днем Рождения , ГРУНЕЧКА !!!   :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:     


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
С Днем Рождения, Грунечка! Желаю здоровья, счастья, исполнения всех желаний, материальных благ и всего самого лучшего!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 12:29 от До-Ми-Солька »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
ГРУНЕЧКА.с Днём рождения!!!
« Ответ #66 : 10 Сентября 2015, 12:27 »
Дорогие мои Колючечки , :flower3: :flower3: :flower3: огромное Вам спасибо за поздравление и за ту массу пожеланий, что Вы мне нажелали. Очень рада,что у меня  уже четвёртый год, существует ,хоть и невидимый, но надёжный  тыл, куда я могу потихоньку прийти в любое время суток , не спрашивая разрешения и не раскланиваясь в реверансах условностей. Пообщаться , никого не напрягая своим присутствием. С кем то, посмеяться и покуралесить, с кем то поспорить и поогрызаться.  Но ,  без   злобы  и   личностного негатива.  Потому что , за все годы проведённые на Колючке, она для меня  и думаю ,для многих из Вас, стала  отдушинкой.  Где можно позволить себе,  быть в общем то, предельно честными и искренними.  Чего,  не всегда можешь позволить себе в реальной жизни. .  А это много значит!  Быть самим собой.   Спасибо Вам всем. Что Вы есть, что Вы рядом , что в любую минуту, трудную или радостную , можно нырнуть на kak2z.ru и гори синим пламенем все заботы и печали , если есть Колючка.  :glagkg:
Ещё раз, за поздравление Тания :kiss5: , Коварный искуситель  :kiss5: ЦВЕТОЧЕК :kiss5:, Марин,  :kiss5: germania, :kiss5: Iraaaaa,  :kiss5: weronika,  :kiss5: Максима, :kiss5: olgyn!  :kiss5: Мария Мирабелла, :kiss5: Кнопка, :kiss5: голубоглаЗая  :kiss5:, Талула,  :kiss5: Ива :kiss5:, Кристалл, :kiss5: Ральфик, :kiss5: Ларинка, :kiss5: Буська,  :kiss5: bagira :kiss5: Krona, :kiss5: СТАР , :kiss5: Tessa,  :kiss5: blonda9,  :kiss5: Зелючка,  :kiss5: anne-lene,  :kiss5: серебруша, :kiss5: Марусенька, :kiss5:  Добробабушка :kiss5:,  ruslana, :kiss5: НЕЯ  :kiss5:,Strekoza, :kiss5: Сакура,  :kiss5: Верунчик,  :kiss5: rimma , :kiss5: Тара1, :kiss5:, Эйсон :kiss5: ,Natalk@,  :kiss5:, veta76  :kiss5:, DIKO :kiss5: , Кисюня  :kiss5:  gala68 :kiss5:, Муха :kiss5:,Galina N :kiss5: ,Триша :kiss5: , МисМарпл  :kiss5:, Алька :kiss5: LANA-NUSS :kiss5:, Фонарик,  :kiss5:, elenaershova  :kiss5:,Лорочка :kiss5:, Стеси :kiss5:,glasha :kiss5:, куршская коса :kiss5:, risvir54 :kiss5: ,elena5 :kiss5:, Иван Иванович Иванов :kiss5: ,Высокоморальная :kiss5: ,Ницца  :kiss5:,Тома :kiss5:,  Мона :kiss5:,Крохаминипут  :kiss5: , АГАВА :kiss5: До-Ми-Солька :kiss5:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Дорогие мои Колючечки , :flower3: :flower3: :flower3: огромное Вам спасибо за поздравление и за ту массу пожеланий, что Вы мне нажелали. Очень рада,что у меня  уже четвёртый год, существует ,хоть и невидимый, но надёжный  тыл, куда я могу потихоньку прийти в любое время суток , не спрашивая разрешения и не раскланиваясь в реверансах условностей. Пообщаться , никого не напрягая своим присутствием. С кем то, посмеяться и покуралесить, с кем то поспорить и поогрызаться.  Но ,  без   злобы  и   личностного негатива.  Потому что , за все годы проведённые на Колючке, она для меня  и думаю ,для многих из Вас, стала  отдушинкой.  Где можно позволить себе,  быть в общем то, предельно честными и искренними.  Чего,  не всегда можешь позволить себе в реальной жизни. .  А это много значит!  Быть самим собой.   Спасибо Вам всем. Что Вы есть, что Вы рядом , что в любую минуту, трудную или радостную , можно нырнуть на kak2z.ru и гори синим пламенем все заботы и печали , если есть Колючка.  :glagkg:

 :lasso: :lasso: :lasso: :comdance: :comdance: :comdance:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Дорогие мои Колючечки , :flower3: :flower3: :flower3: огромное Вам спасибо за поздравление и за ту массу пожеланий, что Вы мне нажелали. Очень рада,что у меня  уже четвёртый год, существует ,хоть и невидимый, но надёжный  тыл, куда я могу потихоньку прийти в любое время суток , не спрашивая разрешения и не раскланиваясь в реверансах условностей. Пообщаться , никого не напрягая своим присутствием. С кем то, посмеяться и покуралесить, с кем то поспорить и поогрызаться.  Но ,  без   злобы  и   личностного негатива.  Потому что , за все годы проведённые на Колючке, она для меня  и думаю ,для многих из Вас, стала  отдушинкой.  Где можно позволить себе,  быть в общем то, предельно честными и искренними.  Чего,  не всегда можешь позволить себе в реальной жизни. .  А это много значит!  Быть самим собой.   Спасибо Вам всем. Что Вы есть, что Вы рядом , что в любую минуту, трудную или радостную , можно нырнуть на kak2z.ru и гори синим пламенем все заботы и печали , если есть Колючка.  :glagkg:
Ещё раз, (Изображение удалено из цитаты.) за поздравление Тания :kiss5: , Коварный искуситель  :kiss5: ЦВЕТОЧЕК :kiss5:, Марин,  :kiss5: germania, :kiss5: Iraaaaa,  :kiss5: weronika,  :kiss5: Максима, :kiss5: olgyn!  :kiss5: Мария Мирабелла, :kiss5: Кнопка, :kiss5: голубоглаЗая  :kiss5:, Талула,  :kiss5: Ива :kiss5:, Кристалл, :kiss5: Ральфик, :kiss5: Ларинка, :kiss5: Буська,  :kiss5: bagira :kiss5: Krona, :kiss5: СТАР , :kiss5: Tessa,  :kiss5: blonda9,  :kiss5: Зелючка,  :kiss5: anne-lene,  :kiss5: серебруша, :kiss5: Марусенька, :kiss5:  Добробабушка :kiss5:,  ruslana, :kiss5: НЕЯ  :kiss5:,Strekoza, :kiss5: Сакура,  :kiss5: Верунчик,  :kiss5: rimma , :kiss5: Тара1, :kiss5:, Эйсон :kiss5: ,Natalk@,  :kiss5:, veta76  :kiss5:, DIKO :kiss5: , Кисюня  :kiss5:  gala68 :kiss5:, Муха :kiss5:,Galina N :kiss5: ,Триша :kiss5: , МисМарпл  :kiss5:, Алька :kiss5: LANA-NUSS :kiss5:, Фонарик,  :kiss5:, elenaershova  :kiss5:,Лорочка :kiss5:, Стеси :kiss5:,glasha :kiss5:, куршская коса :kiss5:, risvir54 :kiss5: ,elena5 :kiss5:, Иван Иванович Иванов :kiss5: ,Высокоморальная :kiss5: ,Ницца  :kiss5:,Тома :kiss5:,  Мона :kiss5:,Крохаминипут  :kiss5: , АГАВА :kiss5: До-Ми-Солька :kiss5:


Как мило! ))) :wub:Оч ень хорошо написали)) Растрогалась...))
Еще раз СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!
Пусть исполнятся все добрые пожелания! :kiss5: :flower3:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
Грунечка!!! С днем рождения!!! Всех благ!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Поздравляю с днем рождения!

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
С  Днем Рождения !!!    :flower3:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
...не знаю, получилось или нет (пробую впервые), но с Днем Рождения!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
С Днем  рождения!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Грунечка, С Днём Рожденья!!! Счастья, здоровья и успехов !!! Всех вам благ!! Обожаю ваше чувство юмора!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 06:40
от Валентина 61
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Вчера в 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 130
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 64.