Светочка! Спасибо тебе! За общение, спасибо! 
На зарядку то , легко! 
Обсудим, чтобы всем было интересно!
Вечерком встретимся!
А пока, тебе от меня
(Изображение удалено из цитаты.)
Оййй, какая прелесть! Так много у меня даже 1 сентября и в день Учителя не бывает )))))))))
А зарядочку предлагаю в шесть утра... Чтобы на работу не опаздывали и к тебе претензий не предъявляли

Ну ладно, пока. Пойду в ромашковое поле погуляю, песни там буду петь и васильки среди ромашек искать.
