Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Спасибо вам, мои друзья!!!  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #15 : 02 Сентября 2015, 09:58 »
  :search: :oioioi: :oioioi: :oioioi: :oioioi: :bayan01: :kaktus001: :gitar:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 10:00 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #16 : 02 Сентября 2015, 09:59 »
А я подумала, что к Вечному Огню нашей дружбы, радости от общения, тепла наших душ! Я тебя люблю! Ты очень славная!  :kiss5:
Нееееееееееееееее, к  Вечному Огню нашей дружбы, радости от общения, тепла наших душ я уж лучше песенку хорошую кину и очередной букетик

ссылка


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #17 : 02 Сентября 2015, 10:07 »
Кроха,поддерживаю! Колючка наш "дом"! И так не хочется отлучаться от дома! Будем терпимы ко всем! И любимы!


Онлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #18 : 02 Сентября 2015, 10:15 »
Крошечка, тебе спасибо!!!! Что праздник создаешь, позитив приносишь!!!!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #19 : 02 Сентября 2015, 10:20 »
Цитировать (выделенное)
Кроха,поддерживаю! Колючка наш "дом"!
Рада общению на форуме.Благодарна Алексею, что его создал! Он гений!:juri:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299315
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #20 : 02 Сентября 2015, 10:22 »
risvir54, ну уж нет! Терпимы ко всем? Я сюда спорить и ругацца прихожу. В реальной жизни не с кем. Считайте, что я ваш сварливый домочадец!  :happens: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #21 : 02 Сентября 2015, 10:23 »
risvir54, ну уж нет! Терпимы ко всем? Я сюда спорить и ругацца прихожу. В реальной жизни не с кем. Считайте, что я ваш сварливый домочадец!  :happens: :lol: :lol: :lol: :draznilka:
За то и любим тебя! :kiss5:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #22 : 02 Сентября 2015, 10:41 »
risvir54, ну уж нет! Терпимы ко всем? Я сюда спорить и ругацца прихожу. В реальной жизни не с кем. Считайте, что я ваш сварливый домочадец!  :happens: :lol: :lol: :lol: :draznilka:
Не правда! Может в темках дом 2 ты и негодуешь, а в позитивках ты никогда не была замечена с негативом! Так што не нагоняй.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #23 : 02 Сентября 2015, 10:45 »
Дорогие, милые колючки! Хочется поблагодарить вас за то, что вы есть! Как прекрасно, что мы нашли такой удивительный форум-КОЛЮЧКА! Многое происходит на нем.
Споры, поздравления, советы и еще очень много много всего. Ну, а тяпница- это что-то. Вот уж веселье, так веселье.Гужбаним до утра!
На Колючку приходим как домой.Теплый, милый, добрый форум! Здесь каждый для себя нашел то, что его душе близко.
А форум пополняет свои ряды всё новыми и новыми колючками.И это прекрасно!
Дружеская атмосфера располагает к общению
(кликните для показа/скрытия)

Хочется пожелать вам всем позитива, добра, счастья и здоровья.Мы все такие разные и этим мы прекрасны!!!

На Колючку, как домой.
Здесь уютно, здесь покой.
Здесь любимые друзья.
Без Колючки нам нельзя.

Тут поплачем, посмеемся.
Здесь пошутим, оторвемся.
Эх, прекрасный форум наш!
Просто высший пилотаж!!!

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)



:lovegirl2: Кроха талантище!!!  :cool: И просто Добрый и Светлый человечек  :wub: :angel: :882:
Чистую правду написала! Все так и есть!!! Зажигалочка ты наша!  :lasso: :lasso: :lasso:  :jump2: :jump2: :cheerleader:
Спасибо что ты есть!  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon: :oblako: :kiss04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299315
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #24 : 02 Сентября 2015, 10:47 »
Пиночетинка, Крохаминипут, мои дорогие! Мне очень приятно!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #25 : 02 Сентября 2015, 10:55 »
:lovegirl2: Кроха талантище!!!  :cool: И просто Добрый и Светлый человечек  :wub: :angel: :882:
Чистую правду написала! Все так и есть!!! Зажигалочка ты наша!  :lasso: :lasso: :lasso:  :jump2: :jump2: :cheerleader:
Спасибо что ты есть!  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon: :oblako: :kiss04:
Я ждала тебя!
Я то написАла правду, а вот ты завуалированно прячешь свой негатив ко мне, даже в позитивных темках  :happens:
Если бы не твое предвзятое мнение,  то можно было бы и дружить, а так твои минусики меня как-то даже бодрят. И стимулируют!  :laughy:
Может стОит что-то пересмотреть? Нет не во мне, в себе!

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #26 : 02 Сентября 2015, 11:00 »
Не бросайте камни в других, может, это  сделает судьбу снисходительнее к Вам?)))
Как жаль, что НЕКОТОРЫЕ это не понимают!!!
Не расстраивайся Крошка!  :lasso: Нас добрых,ИСКРЕННИХ,позитивных людей всегда на форуме будет больше!  :kiss5: :bear: :882:
 А на дураков не обращай внимание! Они просто нам завидуют !  :comdance: :lovegirl2: :comdance: :jump2: :oblako:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #27 : 02 Сентября 2015, 11:09 »
Я ждала тебя!
Я то написАла правду, а вот ты завуалированно прячешь свой негатив ко мне, даже в позитивных темках  :happens:
Если бы не твое предвзятое мнение,  то можно было бы и дружить, а так твои минусики меня как-то даже бодрят. И стимулируют!  :laughy:
Может стОит что-то пересмотреть? Нет не во мне, в себе!
Комментарий глобального модератора Просьба не обсуждать минусы  :wub:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299315
Спасибо вам, мои друзья!!!
« Ответ #29 : 02 Сентября 2015, 11:11 »
:lovegirl2: Кроха талантище!!!  :cool: И просто Добрый и Светлый человечек  :wub: :angel: :882:
Чистую правду написала! Все так и есть!!! Зажигалочка ты наша!  :lasso: :lasso: :lasso:  :jump2: :jump2: :cheerleader:
Спасибо что ты есть!  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon: :oblako: :kiss04:
А разве нет? Чистая правда! Очень люблю Колючку, да и ты тоже. И большинство любит, скучает без нее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 326
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 318
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 80.