Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Кефирная диета! Очень нужен совет или реальный отзыв!  (Прочитано 10482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
яблоки можно. Тем более самые витамины :)8
Точу и думаю о блинах, варенье и сырках шоколадных :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
А я блинчики с вареньем и чай  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как начинают говорить о еде - всё! начинается. :xixixi:
Еще когда с детьми работаешь -много испытываешь стрессовых ситуаций, опять же обстановка в сфере образования не из лучших...вот и заедаешь стресс...ну все, хватит оправданий! Сейчас буду внимательно изучать все советы!

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Любая диета-насилие над организмом и очень кратковременный эффект. Если не изменить пищевое поведение, ничего не получится.  Из собственного опыта : 2 года назад бросила курить ( 35 лет стажа) плюс возраст и понеслось. Дышать тяжело, шнурки завязать проблема,  с одеждой беда, настроение хуже некуда. Да ещё без сладкого не представляла жизни, за шоколадкой среди ночи пойду, если. тортик, то целиком, если коробочка конфет то сразу всю. Чай без сахара- оттава. Два года диет и никакого результата- минус два и тутже плюс три. Но зато депрессия и невроз. И вот постепенно стала менять отношение к тому, что любила и не любила. Сначала отказалась от бутербродов , потом от сладкого,  потом от чая с сахаром, от копченостей и колбас в тех количествах, в которых ела раньше. Вечерние посиделки за столом прекратила, а поскольку спать ложась после двух, тяжело было, но  помидор, огурец, морковка, кефир- и жить можно. И самое главное, уменьшила порции практически в два раза. Сначала думала, что не выдержу и буду пускать голодные слюни. Ничего подобного, привыкаешь очень быстро и через некоторое время желудок уже сигнализрует тяжестью на лишнюю пищу.
Сейчас питаюсь так- ем через 3 часа, порции маленькие, стараюсь не есть сосиски и колбасы, копчености и солёное. От хлеба отвыкла быстрее всего. Могу позволить съесть и то, что нельзя, но очень хочется, но на следующий день мучаясь угрызениями совести, ещё уменьшаю порции. Помогло только это .


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А я читаю тему про похудение и трескаю шоколадный сырок  :D мне вкусно  :)8
А мне не хочется-я съела сегодня две дольки шоколада-как и каждый день и творожок-неохота ни шоколада ни творожка-в этом еще принцип пп-съесть правильную слдадость и вкусняшку-до того как потянет на вредное.я сейчас сладости есть не могу-слишком-изменились рецепторы-чего ем в отъедательные дни-это сухари и бублики-вот моя вкусняха

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вы такие все хорошие! Давно у меня не было такой поддержки по такому щепетильному вопросу! Спасибо! Если вы не против, буду сообщать о своих успехах, попозже, конечно :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
пиши...это очень интересно..и главное важно...иногда накатывает...и надо поделиться :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И не она одна... :cool: , а все,кто тебя видел... :cool:

Альмина, мне неудобно!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо на добром слове :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
и мне интересно-живые люди пишут!
Это не истории с инета


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А мне не хочется-я съела сегодня две дольки шоколада-как и каждый день и творожок-неохота ни шоколада ни творожка-в этом еще принцип пп-съесть правильную слдадость и вкусняшку-до того как потянет на вредное.я сейчас сладости есть не могу-слишком-изменились рецепторы-чего ем в отъедательные дни-это сухари и бублики-вот моя вкусняха

Яд-вига, да ты у нас вообще уникум! Не зря же я тебе посылала медаль за героизм :xixixi: От чистого сердца! и чуть-чуть от зависти - надо ж иметь такую силу воли!!!
 Вот теперь будем ждать, когда нас порадует Kelen  :flower3:   Удачи ей! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Любая диета-насилие над организмом и очень кратковременный эффект. Если не изменить пищевое поведение, ничего не получится.  Из собственного опыта : 2 года назад бросила курить ( 35 лет стажа) плюс возраст и понеслось. Дышать тяжело, шнурки завязать проблема,  с одеждой беда, настроение хуже некуда. Да ещё без сладкого не представляла жизни, за шоколадкой среди ночи пойду, если. тортик, то целиком, если коробочка конфет то сразу всю. Чай без сахара- оттава. Два года диет и никакого результата- минус два и тутже плюс три. Но зато депрессия и невроз. И вот постепенно стала менять отношение к тому, что любила и не любила. Сначала отказалась от бутербродов , потом от сладкого,  потом от чая с сахаром, от копченостей и колбас в тех количествах, в которых ела раньше. Вечерние посиделки за столом прекратила, а поскольку спать ложась после двух, тяжело было, но  помидор, огурец, морковка, кефир- и жить можно. И самое главное, уменьшила порции практически в два раза. Сначала думала, что не выдержу и буду пускать голодные слюни. Ничего подобного, привыкаешь очень быстро и через некоторое время желудок уже сигнализрует тяжестью на лишнюю пищу.
Сейчас питаюсь так- ем через 3 часа, порции маленькие, стараюсь не есть сосиски и колбасы, копчености и солёное. От хлеба отвыкла быстрее всего. Могу позволить съесть и то, что нельзя, но очень хочется, но на следующий день мучаясь угрызениями совести, ещё уменьшаю порции. Помогло только это .
Как мне все это знакомо....  :smile:
Но постепенно это входит в привычку...и уже не представляю...как я раньше питалась по-другому...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
я придерживаюсь раздельного питания,сейчас ем практически одни только овощи,фрукты не ем вообще,не хочется,а кефир вечером с отрубями,ушло 19 кг,пару месяцев вес стоит,но радует,что хотя бы не прибавляется,ща мужа в командировку выпровожу и снова в бой ринусь с лишним весом,диеты можно использовать,чтобы раскачать организм,но главное потом не переходить на обычное питание,а придерживаться правильного и спорт(сама ленюсь,козявка),но он необходим  :smile:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Когда говорят правильное питание,я всегда вспоминаю:
"Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов."
(Золотой телёнок,  И. Ильф и Е. Петров)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Как мне все это знакомо....  :smile:
Но постепенно это входит в привычку...и уже не представляю...как я раньше питалась по-другому...

У мен. сначала получалось держаться не больше недели , потом срыв,  потому. что хочется результата быстро, потом срывалась реже, но и сейчас  раз в месяц могу вдруг сьесть целую шоколадку, но вернуться к норме легче.Как подумаешь что столько усилий пойдёт прахом, как аппетит пропадает. Когда есть результат, намного легче. Да и привычка вырабатывается,раньше свою жизнь без сосисок и копченостей не представляла, прям болеть начинала. Ничего невозможного нет, но и без усилий ничего не получится

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Любая диета-насилие над организмом и очень кратковременный эффект. Если не изменить пищевое поведение, ничего не получится.  Из собственного опыта : 2 года назад бросила курить ( 35 лет стажа) плюс возраст и понеслось. Дышать тяжело, шнурки завязать проблема,  с одеждой беда, настроение хуже некуда. Да ещё без сладкого не представляла жизни, за шоколадкой среди ночи пойду, если. тортик, то целиком, если коробочка конфет то сразу всю. Чай без сахара- оттава. Два года диет и никакого результата- минус два и тутже плюс три. Но зато депрессия и невроз. И вот постепенно стала менять отношение к тому, что любила и не любила. Сначала отказалась от бутербродов , потом от сладкого,  потом от чая с сахаром, от копченостей и колбас в тех количествах, в которых ела раньше. Вечерние посиделки за столом прекратила, а поскольку спать ложась после двух, тяжело было, но  помидор, огурец, морковка, кефир- и жить можно. И самое главное, уменьшила порции практически в два раза. Сначала думала, что не выдержу и буду пускать голодные слюни. Ничего подобного, привыкаешь очень быстро и через некоторое время желудок уже сигнализрует тяжестью на лишнюю пищу.
Сейчас питаюсь так- ем через 3 часа, порции маленькие, стараюсь не есть сосиски и колбасы, копчености и солёное. От хлеба отвыкла быстрее всего. Могу позволить съесть и то, что нельзя, но очень хочется, но на следующий день мучаясь угрызениями совести, ещё уменьшаю порции. Помогло только это .
вот зачем я это сейчас прочитала? :isterika: Ведь у меня на столе чаек с пирогом. Теперь без настроения буду чай пить.))) Новую жизнь начну с понедельника))) :wub:  :lasso: :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Кусок мяса, кусок рыбы, овощи, фрукты. Никакой сои и соесодержащих продуктов. Хлеб черный кусочек, мед, молочки чуть иногда. Лучше всего к диетологу, эндокринологу, при наборе веса не повредит обследование. В принципе не продукты обычно виной, а переедание. Умеренное питание и движение, пусть сгорает больше потребления.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 300
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 234
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 84.