Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

С праздником!!!  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
С праздником!!!
« Ответ #1 : 19 Августа 2015, 09:30 »
ОЙ, СПАСИБО !!!!   :wub:  какой прекрасный сегодня праздник  :lovegirl2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С праздником!!!
« Ответ #2 : 19 Августа 2015, 09:40 »
Присоединяюсь! Всем добра!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
С праздником!!!
« Ответ #3 : 19 Августа 2015, 09:43 »
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
С праздником!!!
« Ответ #4 : 19 Августа 2015, 09:53 »
                                                   Всех,с праздником!!!


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
С праздником!!!
« Ответ #5 : 19 Августа 2015, 10:02 »
будем печь яблочный пирого....а как же... :cool:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176
С праздником!!!
« Ответ #6 : 19 Августа 2015, 10:53 »
 Ешьте, колючата, весёлые ребята!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
С праздником!!!
« Ответ #7 : 19 Августа 2015, 16:43 »
Отгорело лето свечкой,
Обесцветив волос наш,
Так наивно, так беспечно,
Осень тихо подкралась.
По утру роса ложится,
На полях уже туман,
Мне на веки не простится,
С красотой, которой пьян!
Яблоки в саду налились,
Глухо падают в листву,
Все желания свершились,
В миг единственный пойму!
Праздник на душе томится,
Радуюсь, не удержу.
Яблочный к нам спас "стучится",
Праздновать его спешу!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 73.