Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9

Берем на заметку.  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Берем на заметку.
« Ответ #15 : 13 Августа 2015, 20:02 »
не дорого ...
и чо прям отбеливает?  :laughy:


да там столько видов пасты у Сплата от 40 рублей до 250..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52343
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177166
Берем на заметку.
« Ответ #16 : 13 Августа 2015, 20:04 »

Колгейт- красная
А у меня колгейт-синяя  :blink:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Берем на заметку.
« Ответ #17 : 13 Августа 2015, 20:05 »
Дамы и господа. Эта полоса не имеет к натуральности никакого отношения.


Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Берем на заметку.
« Ответ #18 : 13 Августа 2015, 20:06 »
не дорого ...
и чо прям отбеливает?  :laughy:


хорошая у Сплата паста..любая!! :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Берем на заметку.
« Ответ #19 : 13 Августа 2015, 20:07 »
Не пойму тёмно-зелёная или чёрная ??? "Лесной Бальзам" написано "100% натуральные компоненты" а полоска непонятненькая  O:-) скорее чёрная, чем зелёная  :(


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Берем на заметку.
« Ответ #20 : 13 Августа 2015, 20:08 »
А у меня колгейт-синяя  :blink:
так они тож фсе разные эти колгейты  :happens:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Берем на заметку.
« Ответ #21 : 13 Августа 2015, 20:09 »
Дамы и господа. Эта полоса не имеет к натуральности никакого отношения.
пофиг! мы уже поверили! мы не зомби-зомби не мы!  :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Берем на заметку.
« Ответ #22 : 13 Августа 2015, 20:09 »
Дамы и господа. Эта полоса не имеет к натуральности никакого отношения.
Я и раньше читала про эту полоску, но на косметике ( на кремах в частности )


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Берем на заметку.
« Ответ #23 : 13 Августа 2015, 20:10 »
Не пойму тёмно-зелёная или чёрная ??? "Лесной Бальзам" написано "100% натуральные компоненты" а полоска непонятненькая  O:-) скорее чёрная, чем зелёная  :(
"Мартышка к старости слаба глазами стала..."?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52343
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177166
Берем на заметку.
« Ответ #24 : 13 Августа 2015, 20:12 »
так они тож фсе разные эти колгейты  :happens:
разные-то разные, но система должна бы быть одна-или только химия (разная))), или только натура или и тд

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Берем на заметку.
« Ответ #25 : 13 Августа 2015, 20:12 »
Ааааа, это распространяется!  :shock: :shock: :shock: пару лет назад уже был гон!
Девочки, открываю вам страшную тайну - это фотометка для сворачивании тубы и нанесения этикетки по дизайну, метка будет самым темным цветом из палитры в дизайне и никак не зависит от состава, только от пантона краски!

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Берем на заметку.
« Ответ #26 : 13 Августа 2015, 20:12 »
Ааааа, это распространяется!  :shock: :shock: :shock: пару лет назад уже был гон!
Девочки, открываю вам страшную тайну - это фотометка для сворачивании тубы и нанесения этикетки по дизайну, метка будет самым темным цветом из палитры в дизайне и никак не зависит от состава, только от пантона краски!


ну вот ..пришла и фсё испортила!!! :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Берем на заметку.
« Ответ #27 : 13 Августа 2015, 20:14 »
Ааааа, это распространяется!  :shock: :shock: :shock: пару лет назад уже был гон!
Девочки, открываю вам страшную тайну - это фотометка для сворачивании тубы и нанесения этикетки по дизайну, метка будет самым темным цветом из палитры в дизайне и никак не зависит от состава, только от пантона краски!
Я это в одноклассниках нашла  :xixixi:
Сейчас порылась в инете..вот :

    На самом деле цветовая маркировка зубной пасты не несет никакой полезной информации для потребителя. Она применяется в технологическом процессе изготовления упаковки и по желанию заказчика может быть любой. При выборе нужно внимательно изучать состав зубной пасты, а не ориентироваться на цвет полосок тюбика.

Некоторые производители уже успели сориентироваться, начав выпускать зубную пасту с зеленым квадратиком на тюбике. Хотя сама паста может быть на 100% синтетической. Самое интересное, что это не запрещено законом.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
Берем на заметку.
« Ответ #28 : 13 Августа 2015, 20:14 »

ну вот ..пришла и фсё испортила!!! :xixixi:
Ой, сорри, слабонервным не читать!  :xixixi:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Берем на заметку.
« Ответ #29 : 13 Августа 2015, 20:15 »
Ой, сорри, слабонервным не читать!  :xixixi:

 :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 308
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 169
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 239
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 85.