Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

В ФРГ девочка нашла в озере слиток золота стоимостью 16 тысяч евро  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
13
В ФРГ девочка нашла в озере слиток золота стоимостью 16 тысяч евро
Девочка 16 лет обнаружила во время купания в одном из озер Баварии золотой слиток. Собщается, что если законный владелец слитка не будет найден, то девочка сможет оставить находку себе.


Как сообщила в среду полиция, золотой слиток весом в 0,5 килограмма лежал на дне озера Кенигзее на глубине всего двух метров.

По данным агентства Франс Пресс, 16-летняя девочка сдала драгоценную находку местным властям, которые стараются установить ее происхождение. Ныряльщики из полиции провели дополнительные исследования дна озера, но не обнаружили никаких ценностей.

Представитель правоохранительных органов заявил, что если законный владелец слитка не будет установлен, то девочка сможет

РИА Новости

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
законопослушная девочка. Найдут "хозяина" слитку)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
законопослушная девочка. Найдут "хозяина" слитку)
А мне кажеццо не найдут  O:-) скорей всего криминал какой то  O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
законопослушная девочка. Найдут "хозяина" слитку)

Вот бы Засранке такой,  или 2 таких  :hihihihi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
А мне кажеццо не найдут  O:-) скорей всего криминал какой то  O:-)
Криминал, несомненно. Не знаю как у них там....а у нас бы "хозяина" нашли быстро. Более достойного, чем эта девочка)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689


Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
А я бы отнёс слиток в полицию!  :cool:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это ещё что!Помните - "А в соседнем районе жених украл члена партии" ?:xixixi:  В прошлом году одна немецкая бабуся нашла у себя в садике 400000 евро(я с нулями не переборщила :xixixi: ) И как вы думаете?! Тоже честно вызвала полицию и всё до цента сдала государству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Немцы - они такие... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Это ещё что!Помните - "А в соседнем районе жених украл члена партии" ?:xixixi:  В прошлом году одна немецкая бабуся нашла у себя в садике 400000 евро(я с нулями не переборщила :xixixi: ) И как вы думаете?! Тоже честно вызвала полицию и всё до цента сдала государству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Немцы - они такие... :pray2: :pray2: :pray2:
Да...скуШные :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 82.