Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 4. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 10. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 11. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Огурцы на зиму)))  (Прочитано 3390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #30 : 11 Августа 2015, 18:11 »
Катя:kiss5: спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:
Ториша:love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Огурцы на зиму)))
« Ответ #31 : 11 Августа 2015, 18:12 »
Катя:flower3: :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Огурцы на зиму)))
« Ответ #32 : 11 Августа 2015, 18:12 »
У меня раньше так было, когда один раз заливала...А когда стала заливать сначала просто кипятком...а потом уже рассолом...стало всё нормально. :happens: :flower3:
Да,всегда двойная заливка и потом укутать на ночь-всё чудесно...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #33 : 11 Августа 2015, 18:13 »
Альмина, а почему не герметично, когда закатаны?...Нисколько не хуже закрученных... :happens: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #34 : 11 Августа 2015, 18:14 »
Альмина:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Огурцы на зиму)))
« Ответ #35 : 11 Августа 2015, 18:18 »
Альмина, а почему не герметично, когда закатаны?...Нисколько не хуже закрученных... :happens: :flower3:
Не знаю...просто потом смотрела,где то резинка сместилась,где то недокатала..., мне вообще было тяжело с этими закатками управляться,а сейчас-милое дело...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #36 : 11 Августа 2015, 18:23 »
Альмина:flower3:..каждый приспосабливается как может...сам :happens:  :wub: Может закаточная плохая?.. Я один раз нажму...и всё ОК... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Огурцы на зиму)))
« Ответ #37 : 11 Августа 2015, 18:36 »
Девочки,не в тему,но не хочу отдельную создавать. Подскажите рецепт баклажанчиков соленых на "поесть". Для закруток рецептов море,а вот на поесть,что-то проблемно у меня(((


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #38 : 11 Августа 2015, 18:38 »
Девочки,не в тему,но не хочу отдельную создавать. Подскажите рецепт баклажанчиков соленых на "поесть". Для закруток рецептов море,а вот на поесть,что-то проблемно у меня(((
Елена65:happens: с этим  никак... :xixixi: девочки подскажут... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5483
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 79.