Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Огурцы на зиму)))  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #15 : 11 Августа 2015, 15:41 »
НИТОЧКА:( :( :( :flower3: :lasso: не плакай... :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Огурцы на зиму)))
« Ответ #16 : 11 Августа 2015, 15:50 »
Катя, Какие там слезы, только успевай поворачивайся. Муж привез с дачи кабачков немерено и опять уехал. А мне их надо переработать, пока свеженькие. Сижу на работе и прикидываю, до которого часа буду сегодня на кухне колготиться. В прошлом году много сделала, все умяли.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #17 : 11 Августа 2015, 15:53 »
Катя, Какие там слезы, только успевай поворачивайся. Муж привез с дачи кабачков немерено и опять уехал. А мне их надо переработать, пока свеженькие. Сижу на работе и прикидываю, до которого часа буду сегодня на кухне колготиться. В прошлом году много сделала, все умяли.
Это хорошо, когда есть кому есть....смешно получилось.. :xixixi: У нас тоже раньше так было, когда дети все дома были...А теперь одни остались... так ничего практически не делаю.. :happens: Так...для души больше.. Потому и цветочков больше, чем овощей. :xixixi: :flower3:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Огурцы на зиму)))
« Ответ #18 : 11 Августа 2015, 16:01 »
Катя, Да у меня едоков-то всего ничего - сын да муж, но работа мешает личной жизни, вся готовка почти ночью, когда одно желание - упасть в уютную постель. Поэтому и радуюсь рецептам попроще.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #19 : 11 Августа 2015, 16:02 »
Катя, Да у меня едоков-то всего ничего - сын да муж, но работа мешает личной жизни, вся готовка почти ночью, когда одно желание - упасть в уютную постель. Поэтому и радуюсь рецептам попроще.
Нууу...тогда не плакай... :xixixi: А у меня четыре мужика было...остался--один... :xixixi:
 :love_baloon:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Огурцы на зиму)))
« Ответ #20 : 11 Августа 2015, 16:11 »
Катя, Как Вы с ними справлялись? Всех накормить, обстирать...  :facepalm:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Огурцы на зиму)))
« Ответ #21 : 11 Августа 2015, 16:17 »
Спасибо,Катя,за рецепт!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Огурцы на зиму)))
« Ответ #22 : 11 Августа 2015, 17:33 »
Наверное,всё таки не уксус,а уксусная кислота-70%..., тогда да..., но всё таки на 3 х литровую банку маловато будет..., я лью столовую ложку на 3 х л банку-и не кисло...нормально...зато надёжно...


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
Огурцы на зиму)))
« Ответ #23 : 11 Августа 2015, 18:04 »
чайная ложка эссенции и все равно взлетают

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #24 : 11 Августа 2015, 18:05 »
Катя, Как Вы с ними справлялись? Всех накормить, обстирать...  :facepalm:
НИТОЧКА:xixixi: а вот так...Потому и удивляет усталость молодых семей на проекте, которые устают с одним ребёнком... :happens: :love_baloon:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #25 : 11 Августа 2015, 18:06 »
Спасибо,Катя,за рецепт!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Тания:flower3: :wub:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Огурцы на зиму)))
« Ответ #26 : 11 Августа 2015, 18:07 »
Катя:kiss5: спасибо))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #27 : 11 Августа 2015, 18:09 »
Наверное,всё таки не уксус,а уксусная кислота-70%..., тогда да..., но всё таки на 3 х литровую банку маловато будет..., я лью столовую ложку на 3 х л банку-и не кисло...нормально...зато надёжно...
Альмина:flower3:..да, конечно , уксусная кислота... :happens: тоже уксус...просто процент не указала. Просто думаю, что 9% не добавляют в закатанные огурцы...?  Его сколько надо влить-то?... :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Огурцы на зиму)))
« Ответ #28 : 11 Августа 2015, 18:10 »
чайная ложка эссенции и все равно взлетают
У меня раньше так было, когда один раз заливала...А когда стала заливать сначала просто кипятком...а потом уже рассолом...стало всё нормально. :happens: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Огурцы на зиму)))
« Ответ #29 : 11 Августа 2015, 18:11 »
чайная ложка эссенции и все равно взлетают
Воздух если попадает(негерметично закрыта),начинается брожение и взлёт...
Когда закрывала обычными крышками(закатывала), бывал такой казус...сейчас только завинчивающимися крышками-все закрывачки стоят нормально...
Были такие банки-пару раз,куда забывала уксус налить...и ничо,просто солёные были...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5483
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 87.