Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5

Феномен: Бессонница в 3 часа ночи...  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГрУшеНька

  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 905
Что интересно, просыпаюсь в 4 часа независимо от того, устала или нет.Могу лечь в 11, когда очень хочу спать, но все равно просыпаюсь .Потом снова засыпаю.Будто кто - то будит специально.
У меня тоже самое, измучилась, теперь пью снотворное. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
МАГИЯ, извините  :facepalm: рука соскочила на минус  :pray2:. Колючечки! Исправьте пожалуйста. Мне очень стыдно  O:-)

Всё нормально, исправила.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Я часто просыпаюсь ,смотрю фильмы.Теперь буду знать,буду мечту создавать. :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Аналогично  :happens: частенько просыпаюсь в это время, если ложусь пораньше спать, и включаю телик, а щас буду извлекать из этого пользу  :happens:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
ЦВЕТОЧЕК:flower3:  :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
У меня тоже самое, измучилась, теперь пью снотворное. 
Все нормулек ..главное  слабительное  не совмещать со снотворным  а то упс   ...будет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 70.