Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

что можно купить за 1 доллар?  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
19

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА 1 ДОЛЛАР?

Не смотря на весь оптимизм и уверенность в себе, буквально на днях мы все узнали, что доллар по-прежнему имеет на нас очень большое влияние.  Но, будем надеяться, что в новом году все финансовые и политические неприятности, наконец, успешно разрешатся. В свете последних событий, я думаю, что всем будет интересно узнать, что можно приобрести за один доллар не только в России, но и в других регионах планеты. Оказывается, что в разных странах мира всего за один доллар можно купить все или ничего.

В Мексике на доллар  можно купить 48 бананов.

В Австралии 1 доллар стоит минута разговора по мобильному телефону.

В Зимбабве за 1 доллар можно приобрести множество самых разных вещей. В Хараре на «долларовом рынке» предлагают практически все - от одежды до продуктов питания.

В Канаде за доллар можно приобрести одно органическое яблоко.

На Гаити вы сможете купить четыре блюда из риса.

В Бельгии за 1 доллар вы получите упаковку жвачки.

В Гренландии столько стоит 1 литр бензина. А в Венесуэле можно заправить половину или даже полный бак в зависимости от величины бензобака.

В Саудовской Аравии за 1 доллар вы сможете проехать одну милю на такси. А в Гондурасе за те же деньги вас отвезут в любую точку города.

В итальянском городе Ганджи за 1 доллар вы сможете снять жилье. В Финляндии за те же деньги можно сходить в платный туалет.

В Дании на 1 доллар можно купить шоколадку Kinder maxi. В Иордании за 1 доллар вы купите шоколадку, пепси и пакет чипсов.

В Японии вы сможете купить один онигири. А вот в Индонезии за один доллар можно  неплохо пообедать.

В Китае сможете купить пинту местного разливного пива. А в Чехии за один доллар в большом супермаркете можно купить три бутылки пива.

В Великобритании вам предложат одно маринованное яйцо. А во Вьетнаме сможете приобрести более сорока перепелиных.

В Египте за один доллар вы сможете купить шесть сэндвичей с фалафелем. А в Португалии вас ждет маленькая чашка эспрессо.

В Швейцарии за один доллар вы получите маленький кусочек всемирно известного швейцарского сыра. В Таиланде за эту же сумму вы получите зеленый тайский карри и рис.

В Кении вы сможете купить 8 кочанов капусты, 4 помидора и 4 луковицы. В Ирландии сможете купить пакет чипсов. А в Непале за один доллар сможете отведать местные манты в количестве 10 штук.

В Норвегии за эти деньги вы не купите ничего.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Все понятно, а что такое " онигири"??? ( которое в Японии)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52338
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177156
В Узбекистане-10 яиц, или 4 булки хлеба,или  3 кг картошки, или баклажку пива, или огромную дыню, 200 гр мяса))) Много ещё чего! А! Пачку нормальных сигарет))) :xixixi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
В Узбекистане-10 яиц, или 4 булки хлеба,или  3 кг картошки, или баклажку пива, или огромную дыню, 200 гр мяса))) Много ещё чего! А! Пачку нормальных сигарет))) :xixixi:
Будет совсем грустно, поеду в Узбекистан!! Мне все нравится!!! Танюшка , меня не прибьют, за свободные нравы? )))

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
На родине этой бумажки с ней одной особо не разбежишься...


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
В Узбекистане-10 яиц, или 4 булки хлеба,или  3 кг картошки, или баклажку пива, или огромную дыню, 200 гр мяса))) Много ещё чего! А! Пачку нормальных сигарет))) :xixixi:
Пачку нормальных сигарет?  :shock: У нас низя  :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52338
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177156
Пачку нормальных сигарет?  :shock: У нас низя  :(
Таких как Кент! Средней паршивости! Я курю Собрание-они в полтора раза дороже

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
2. Пары носков ..  :hihihihi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52338
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177156
Будет совсем грустно, поеду в Узбекистан!! Мне все нравится!!! Танюшка , меня не прибьют, за свободные нравы? )))
Приезжай! У нас тоже свободные!! У нас даже нет запрета на курение-как в России))

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Таких как Кент! Средней паршивости! Я курю Собрание-они в полтора раза дороже
А баклажка пива это 1.5 л ? У нас поршивенькая полторашка где то 2 бакса получается  :happens:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Приезжай! У нас тоже свободные!! У нас даже нет запрета на курение-как в России))
Ждите наплыв "беженцев" с России ..  :D

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
что такое " онигири"?
Рисовый колобок, типа суши.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52338
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177156
А баклажка пива это 1.5 л ? У нас поршивенькая полторашка где то 2 бакса получается  :happens:
Полтора!  А паршивенькое-дешевле! Я про средние сорта говорю

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52338
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177156
Ждите наплыв "беженцев" с России ..  :D
Обмен))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Вафельный тортик 35р +упаковка спичек 20 р Россия. Или два батона,или два батончика шоколадных,банка сгущёнки и т. д и т.п.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 80.