Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 5. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 8. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 10. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

15 способов применения старых газет  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
12

15 способов применения старых газет

1. Упаковка при переезде
Газета – это универсальная упаковка для поездок, которая подойдет и для еды и для вещей. Также, если вы переезжаете вы можете обернуть ею посуду, различные сувениры, елочные игрушки и другие хрупкие предметы.

2. Подстилка для клетки
Несколько слоев газеты на дне клетки вашего попугайчика, хомячка или кролика значительно облегчат уборку. Также газеты служат отличным наполнителем для кошачьих туалетов.

3. Чистка стекол и окон
Нанесите на стекло чистящее средство, протрите его газетой и вы получите сияющий эффект.

4. Сушка обуви
У вас промокла обувь? Набейте ее на ночь газетой и она впитает влагу. Также бумага поглотит неприятный запах.

5. Подстилка для мокрой обуви
Если вы ждете много гостей в дождливый вечер, постелите в прихожей газету, чтобы они могли поставить на нее свою обувь. Конечно, это не избавит вас полностью от необходимости помыть полы, когда все уйдут, но это значительно облегчит вам задачу.

6. Подстилка для мусорного бака
Газета на дне мусорного бака поможет впитать неприятные запахи и не даст ему сильно запачкаться.

7. Дезодорация емкостей
Не можете вывести чесночный запах из пластикового контейнера? Положите в него газету и закройте ненадолго. Эту же технику вы можете применить и для сундука или чемодана, просто в этом случае вам придется использовать больше газет и держать емкости закрытыми в течение большего количества времени.

8. Поддержание свежести фруктов
Постелите на дно ящика для фруктов в холодильнике газету, она избавит фрукты от лишней влаги и запахов и поможет им дольше оставаться свежими.

9. Дозревание плодов
Разложите недозревшие плоды на газете и оставьте их дозревать при комнатной температуре. Ежедневно проверяйте их. Этот метод хорошо работает с помидорами, например.

10. Подарочная упаковка
Подарок, упакованный в газету – необычен и креативен. Вы можете сделать это, подчеркнув индивидуальность получателя подарка. Если вы дарите подарок спортсмену заверните его в газету со спортивными новостями, если ребенку – в комиксы, а если подружке, помешанной на нарядах – в раздел моды.

11. Хранение зимней одежды
Заверните шерстяные вещи в газету, убирая их на лето в дальний шкаф. Это сохранит их от моли и пыли.

12. Гладильная доска в дороге
Гладильная доска может понадобиться вам в любую минуту. Но что делать, если вы, например, отправляетесь в командировку? Не будете же вы тащить ее с собой. В таком случае заверните тонкую стопку газет в наволочку для подушки и положив эту конструкцию на стол погладьте вещи.

13. Защите при окраске
Чтобы вы не красили – стол, стену или вазу – постелите вокруг газеты, это поможет избежать многих неприятностей. Если вы решили покрасить окно, намочите газеты, наклейте их на стекло и дайте высохнуть. Сделав это, вы сможете красить раму, не беспокоясь, что краска попадет на стекло.

14. Антипробуксовочное средство
Если у вас есть автомобиль, держите в багажнике стопку газет. Они могут очень помочь вам, если въехав в колею, вы подложите их под колеса.

15. Озеленение сада
Если вы хотите развести у себя на даче клумбу, осенью выберите место, положите туда газету и усыпьте ее сухими листьями, измельченной корой. Весной удобренная почва будет готова к посадке.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
16ый самый распространенный способ забыли ..  :rolleyes:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52362
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177201
16ый самый распространенный способ забыли ..  :rolleyes:
Ром! У вас дефицит???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Ром! У вас дефицит???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Газет? Вроде бы в достатке  :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52362
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177201
Газет? Вроде бы в достатке  :D
Ты понял -о чём я)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Старые газеты?... Я даже словосочетание такое забыла. Но очень понравилось про подстилку для обуви гостей. Не дай бог промокнет, а у вас светлый пол... Какие средства от типографской краски?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52362
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177201
Я Титусу в лоток их определяю)) Только не старые-а покупаю))  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 77.