Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 4. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 6. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кабачки в сырной панировке  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Для духовки
16
Попался сейчас рецептик. Теперь сижу и думаю или баклажаны-грибы приготовить или такие вот кабачки  :happens: И ещё у меня возник вопрос - какой "травы" во 2-м пункте добавлять  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ингредиенты:
- кабачок
- яйцо
- твердый сыр
- соль, перец
- смесь сухих трав по желанию

Приготовление:
1. Кабачок очистить от шкурки и нарезать палочками.
2. Яйцо взбить с солью и перцем, сыр натереть на мелкую терку, добавить травы и перемешать.
3. Каждую палочку обмакиваем в яйцо, панируем в сыре, выкладываем на противень устланный пекарской бумагой.
4. Запекать кабачки в заранее разогретой духовке при 180 градусах, до золотистого цвета.

Кушать теплыми, приятного аппетита!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53206
 :flower3:  Очень люблю кабачки, так еще не готовила. Попробую обязательно.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
О, Натусь, спасибо! У меня как раз дома кабачок лежит! Только сырку купить...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Натусь,с кабачками хорошо прованские травы.Спасибо! тоже хочу! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
поставила в духовку. ожидаю. вот попробую- поделюсь оЧучениями...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
поставила в духовку. ожидаю. вот попробую- поделюсь оЧучениями...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ооо, супер, я тогда тоже сегодня сделаю)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вкуснота, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ооо, супер, я тогда тоже сегодня сделаю)))
жду, пока золотистая корочка сделается...  O:-) O:-) O:-) запах- отменный , только долго жду эту самую корочку...  :( :( :( боюсь сорваться и все стрескать без оной...  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
жду, пока золотистая корочка сделается...  O:-) O:-) O:-) запах- отменный , только долго жду эту самую корочку...  :( :( :( боюсь сорваться и все стрескать без оной...  :happens: :happens: :happens:
А я сёдни сыр напихала в кабачковые оладьи...вкусно,ужо откушали... O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А я сёдни сыр напихала в кабачковые оладьи...вкусно,ужо откушали... O:-)
жарко на кухне будет... я вот не захотела у плиты с оладьями стоять...  :happens: :happens: :happens: завидываю тАбе...  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня соседка варила детям кабачковое пюре:кипятила кусочки в  присоленной воде, затем добавляла молоко, масло и терла 100 г сыра на маленькую кастрюльку, и миксером взбивала. Сыр придает пикантность, мне понравилось...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
ну, скока ждать уже, izumrud?! :bita: :laughy: небось давишься молча, пока форумчане слюнями обливаются? O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну, скока ждать уже, izumrud?! :bita: :laughy: небось давишься молча, пока форумчане слюнями обливаются? O:-)
остывают.  O:-) O:-) O:-) ща скажу, что это за зверь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну, скока ждать уже, izumrud?! :bita: :laughy: небось давишься молча, пока форумчане слюнями обливаются? O:-)
отдегустировала.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
конечно, получились они у меня не такие, как на картинке... но по вкусу- вещь. мне понравилось.  :cool: :cool: :cool: нАдА делать.  :smile: :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 84.