Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 10. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Спасибо Шурик!!!!  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #60 : 05 Августа 2015, 12:45 »
Русик, у тебя обычный - это на сколько мл? у меня обычный - 1 литр :xixixi:
Ну ты жадинка. Бадяжь на литр штук 30 и пару пузырей)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #61 : 05 Августа 2015, 12:48 »
Ну ты жадинка. Бадяжь на литр штук 30 и пару пузырей)


Русь, я тут чуть полуторалитровую бутыль не купила..цена остановила..хотя все равно выгоднее в большой бутылке покупать.. :happens: :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #62 : 05 Августа 2015, 12:50 »
а раньше в пакетах   покупала, чтобы переливать в бутылку..Корейские шампуни оч.мне нравятся..



Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #63 : 05 Августа 2015, 12:50 »
Ну ты жадинка. Бадяжь на литр штук 30 и пару пузырей)

 я не жадинка, у малой волосы длинные  :xixixi:  пойду куплю для эксперементУ чо поменьше O:-) мл на 250

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #64 : 05 Августа 2015, 13:47 »
я не жадинка, у малой волосы длинные  :xixixi:  пойду куплю для эксперементУ чо поменьше O:-) мл на 250
Не жмоться. Лей в большой. Тебе понравится. Сашель целуй))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #65 : 05 Августа 2015, 13:51 »
Не жмоться. Лей в большой. Тебе понравится. Сашель целуй))
не могу, в лагере она, под Гданьском ..ноет, что не туда я ее послала :xixixi: экскурсий много, море холодное :xixixi:
короче, всячески противится предложенной культурной программе :xixixi: хотя вчера еще вроде все нра... :xixixi:
придется за пузырьками глицерина зайти...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #66 : 05 Августа 2015, 13:54 »
не могу, в лагере она, под Гданьском ..ноет, что не туда я ее послала :xixixi: экскурсий много, море холодное :xixixi:
короче, всячески противится предложенной культурной программе :xixixi: хотя вчера еще вроде все нра... :xixixi:
придется за пузырьками глицерина зайти...
Ну приедет целуй. Кста.. У нее же волосы вроде кудрявые и пушатся..

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #67 : 05 Августа 2015, 13:57 »
Ну приедет целуй. Кста.. У нее же волосы вроде кудрявые и пушатся..

ага. чекерявка она, не сильно, но есть такое :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #68 : 21 Августа 2015, 18:10 »
На флакон шампуня бутылочка маленькая глицерина и 20 таблеток мумиё. Таблетки на ночь кинула в бутылочку глицерина. Они там растворились. И всю смесь вылила в свой шампунь. Перед мытьем как следует встряхиваешь флакон и моешь как обычным шампунем. Я еще иинутку держу на волосах. Потом смываешь и обычный бальзам. Волосы не смотря на цвет мумие не темнеют. И совершенно перестают выпадать. Мой парикмахер в шоке. Долой ламинирование волос. Даешь глицерин!! Всех приятельниц уже подсадила))
Уххххтыыы!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #69 : 23 Августа 2015, 09:50 »
Уххххтыыы!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Шурочка, мы тоже моем и оч нравится!!!! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 78.