Не жмоться. Лей в большой. Тебе понравится. Сашель целуй))
не могу, в лагере она, под Гданьском ..ноет, что не туда я ее послала

экскурсий много, море холодное
короче, всячески противится предложенной культурной программе

хотя вчера еще вроде все нра...

придется за пузырьками глицерина зайти...