Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 10. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Спасибо Шурик!!!!  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #30 : 03 Августа 2015, 23:57 »
Русь, а глицерин в стандартной бутылочке продается? скока граммов нужно?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #31 : 03 Августа 2015, 23:58 »
Русь, а глицерин в стандартной бутылочке продается? скока граммов нужно?
маленький стандартный аптечный пузырек)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #32 : 04 Августа 2015, 07:11 »
Апофигей-сегодня куплю все...А у меня стоит шампунь беларусский-как-то не пошел он мне-в него и забодяжу.Мне все равно бальзам нужно брать.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #33 : 04 Августа 2015, 07:34 »
Апофигей-сегодня куплю все...А у меня стоит шампунь беларусский-как-то не пошел он мне-в него и забодяжу.Мне все равно бальзам нужно брать.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

 а какой? что б не купить случайно :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #34 : 04 Августа 2015, 07:41 »
а какой? что б не купить случайно :xixixi:
медовый...название-гляну-скажу в летнем душе стоит....и запах не айс и мылится как-то слабоватенько -с белой крышечкой :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #35 : 04 Августа 2015, 09:15 »
медовый...название-гляну-скажу в летнем душе стоит....и запах не айс и мылится как-то слабоватенько -с белой крышечкой :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:
производителя тоже посмотрите O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #36 : 04 Августа 2015, 10:24 »
Руся)))) Лапотуля моя - я рада что тебе помогло))) сама хожу радуюсь - как удачно подслушала  :xixixi: у меня такая же бяда была....крашеный блонд, плюс чем длиннее - тем слабее , а эффект верно подметила! Я кстати уже с месяц на нем сижу - сейчас голову мою - бывает и не расчесываю - нет надобности, волосы не путаются совершенно, а раньше пока мокрые надо было расчесывать обязательно - иначе высохнут - капец. И да! я тоже заметила - не падает волос. Если я еще чО подслушаю - обязательно сначала на себе испытаю, а потом притащу! И кстати еще, я на бутылке с шампунем прочитала в составе есть глицерин - так штА я его лью не глядя - чем больше тем лучше! на волосах он салом не становится, а вот волосы прям ласковые!  :lasso: :lasso: :lasso: У меня волосы уже до самой опы, буду дальше растить - а то уже и резать хотела  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #37 : 04 Августа 2015, 10:31 »
А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?
Натуся бадяж, я в первый раз делала на остатках - не знала чО получится! Смесь не пропадает, сейчас я кстати в Эльсэв забодяжила - три пузыря и 60 таблеток - большой флакон, против секущихся кончиков, которые я кстати обрезала после начала использования - новые не появляются!!!!! Если и есть то .. ну один, ну два! сама чикну его и все, а если волос не сечется, значит не ломается и естессно длина есть! растет быстрее, я же писала красится пришлось, потому что корни уже бешеные были....правда после окрашивания эффект малость потерялся, но вернулся очень быстро.....


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #38 : 04 Августа 2015, 10:33 »
У меня дорожный итальянский обычный испанский. Я когда эту адскую смесь выливала наступила ногой на свою жабу. Тоже боялась испортить. Жаба билась в конвульсих и сдохла в адских мучениях. И теперь кИлянуС в любой шампунь добавлять буду)
Ой, а я свою в первый раз не удавила  :lol: :lol: ....вообще с мужнин шампунь от перхоти фуганула  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #39 : 04 Августа 2015, 10:35 »
только не вздумайте как я - по дурости ещё и в бальзам пытаться впихнуть  :facepalm:.... - только в шампунь..
А я хотела, но так и не сделала - шампуня достаточно оказывается....а почему? А то тянет проверить  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #40 : 04 Августа 2015, 10:38 »
кажется в рецепте было 10 таблеток мумиё,а сейчас уже 20...может я что то путаю???!!!
Больше лучше  :xixixi: все зависит от исходного количества шампуня, я описывала рецепт на маленькое количество - оно пробное было, а сейчас уже каждый для себя нашел свою формулу....я сейчас ни мумие , ни глицерина не жалею  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #41 : 04 Августа 2015, 11:38 »
Больше лучше  :xixixi: все зависит от исходного количества шампуня, я описывала рецепт на маленькое количество - оно пробное было, а сейчас уже каждый для себя нашел свою формулу....я сейчас ни мумие , ни глицерина не жалею  :xixixi:

 :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #42 : 04 Августа 2015, 12:04 »
Шурик ты ж моя золотая))) ты там ухи еще грей)) вдруххх опять какую тайну тайнскую услышишь)) цулуваю. ОбЫмаю))
А я вам за энто расскажу как я избавилась от черных кругов под глазами и мелких морщинок. " лучиков"
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 12:09 от ruslana »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #43 : 04 Августа 2015, 13:58 »
Шурик ты ж моя золотая))) ты там ухи еще грей)) вдруххх опять какую тайну тайнскую услышишь)) цулуваю. ОбЫмаю))
А я вам за энто расскажу как я избавилась от черных кругов под глазами и мелких морщинок. " лучиков"
я уже ухи помыла...рассказывай!!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #44 : 04 Августа 2015, 23:22 »
я уже ухи помыла...рассказывай!!!
Я рассказала жа))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 81.