Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 6. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 10. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 11. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5

Спасибо Шурик!!!!  (Прочитано 2680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
24
Хочу сказать огромное МЕРСЮЮЮ)
Шурик. Дорогая!! СПАСИБОНЬКИ, СПАСИБИЩЕ. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН В ПОЯС!!
Ты дала нам чудное средство для спасения волос
Я блонд. Крашенный перекрашенный. Волосы длинные. Были в хорошем состоянии. Но то что с ними сейчас не поддается описанию и нет конца восторженным откликам и у моих приятельниц.
Эффект ламинации волос ценой за 100 рублей на несколько раз использования. Плюс волосы не выпадают совершенно.
Как там в рекламках? После третьего раза я увидела разницу.
Шурик Мумиё и глицерин
Спасибо тебе!!!!





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 21:06 »
я тоже блонд и я тоже хачу!!  Руся, а где рецепт?? :blink:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #2 : 03 Августа 2015, 21:12 »
я тоже блонд и я тоже хачу!!  Руся, а где рецепт?? :blink:
На флакон шампуня бутылочка маленькая глицерина и 20 таблеток мумиё. Таблетки на ночь кинула в бутылочку глицерина. Они там растворились. И всю смесь вылила в свой шампунь. Перед мытьем как следует встряхиваешь флакон и моешь как обычным шампунем. Я еще иинутку держу на волосах. Потом смываешь и обычный бальзам. Волосы не смотря на цвет мумие не темнеют. И совершенно перестают выпадать. Мой парикмахер в шоке. Долой ламинирование волос. Даешь глицерин!! Всех приятельниц уже подсадила))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 21:14 »
На флакон шампуня бутылочка маленькая глицерина и 20 таблеток мумиё. Таблетки на ночь кинула в бутылочку глицерина. Они там растворились. И всю смесь вылила в свой шампунь. Перед мытьем как следует встряхиваешь флакон и моешь как обычным шампунем. Я еще иинутку держу на волосах. Потом смываешь и обычный бальзам. Волосы не смотря на цвет мумие не темнеют. И совершенно перестают выпадать. Мой парикмахер в шоке. Долой ламинирование волос. Даешь глицерин!! Всех приятельниц уже подсадила))


спасибо!!  :lasso: я тоже попробую!..вот тока в город приеду когда.. O:-)

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #4 : 03 Августа 2015, 21:15 »
А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #5 : 03 Августа 2015, 21:17 »
Русь а если лысину этой фигней намазать ... волосняк будет расти?  :rolleyes: :gigigi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #6 : 03 Августа 2015, 21:19 »
А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?
Насчет расти пока не скажу. Натусь я уехала за город и взяла маленькую бутылочку шампуня. И на нее всю бутылочку и 10 таблеток грохнула. Спецом для дорожного набора. Так что ополовинивай норму и по обеим бутылочкам разбодяжь))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #7 : 03 Августа 2015, 21:20 »
Русь а если лысину этой фигней намазать ... волосняк будет расти?  :rolleyes: :gigigi:
Ромкааа. Блестеть точна будииииит))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #8 : 03 Августа 2015, 21:20 »
Русь, а с каким шампунем мешала? ..мне хороший жалко..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 21:24 »
А я всё купила и никак не забодяжу. У меня в одном флаконе шампуня маловато, во втором многовато  :happens: Ждю.... теперь вот еще больше хочется. Руся, а расти быстрее стали?
А я мою-уже три раза или четыре...пушистость уменьшилась,послушность-улучшилась...
Будем эксперимент продолжать...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 21:27 »
Русь, а с каким шампунем мешала? ..мне хороший жалко..
У меня дорожный итальянский обычный испанский. Я когда эту адскую смесь выливала наступила ногой на свою жабу. Тоже боялась испортить. Жаба билась в конвульсих и сдохла в адских мучениях. И теперь кИлянуС в любой шампунь добавлять буду)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 21:28 »
А я мою-уже три раза или четыре...пушистость уменьшилась,послушность-улучшилась...
Будем эксперимент продолжать...
А дя.. Точно они такие послушные. И пушистость точно ушла))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 21:35 »
А дя.. Точно они такие послушные. И пушистость точно ушла))
усе просто, девы...влагоудерживающий компонент!!! помню в студенчестве тырили из лабы, чтобы не покупать :xixixi:

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 21:39 »
Да я тоже присоединяюсь к восторгам, волосы шикарные если честно то этой смесью тяжело испортить шампунь, а вот ваши волосы вам скажут спасибо. Я сама парикмахер и теперь эту смесь рекомендую всем своим клиенткам. Так что Шурочке большой поклон от меня и моих клиенток! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Спасибо Шурик!!!!
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 21:59 »
А дя.. Точно они такие послушные. И пушистость точно ушла))

Ооо, мне с моим одуванчиком на голове это просто необходимо! Вступаю в эксперимент!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 81.