Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Мишель1 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 6. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат " Необычный"  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Кулинарный рецепт
Авторский
Заготовки
Овощное
Другое
23
Рецепт моей мамы! Я делала сегодня на даче..получается огуречный салат в томатно-перечно-чесночном соусе! :flower3:

2 кг огурцов
2 кг помидор
7 сладких перцев
1 стручок горького перца ( я не клала)
200 г.чеснока
2 ст.л.соли
250 г.сахара
150 г.растительного масла
80г.уксуса ( или заменить 1 кг.кислых яблок! прокрученных через мясорубку!)


Помидоры, перец, чеснок прокрутить через мясорубку, добавит, соль, раст.масло и уксус,  варить 10 минут. Потом добавить огурцы порезанные  полукольцами.. Через 4 минуты разложить по стерилизованным банкам, перевернуть , укрыть теплым полотенцем.










« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 14:20 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Салат " Необычный"
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 19:51 »
Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 19:52 »
Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :)8


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Салат " Необычный"
« Ответ #3 : 31 Июля 2015, 19:55 »
Ни разу не делала зимний салат с огурцами, обязательно попробую!  :flower3: :flower3: :flower3:
Эт очень вкусно!!!  :flower3: :eat:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Салат " Необычный"
« Ответ #4 : 31 Июля 2015, 20:00 »
Мне тоже понравился.Лен,это тебе медаль  :cool:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #5 : 31 Июля 2015, 20:00 »
Мне тоже понравился.Лен,это тебе медаль  :cool:


Спасибо!  :wub:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #6 : 31 Июля 2015, 20:01 »
Эт очень вкусно!!!  :flower3: :eat:


ага)) :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Салат " Необычный"
« Ответ #7 : 31 Июля 2015, 20:06 »
Лен, я хочу к тебе на этот  салат))))) :flower3: :kiss5:
когда будете пробовать сообщи))))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Салат " Необычный"
« Ответ #8 : 31 Июля 2015, 20:07 »
спасибо большое что напомнили этот рецепт  :flower3:...что то давненько не делала ...забыла даже пропорции но про яблоки помню и главное без уксуса можно обойтись .....в закладки   и в распечатку т.к. возвращаюсь на дачу опять... :rolleyes:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #9 : 31 Июля 2015, 20:09 »
Лен, я хочу к тебе на этот  салат))))) :flower3: :kiss5:
когда будете пробовать сообщи))))


приезжай!! открою сразу же баночку!! :)8 :lasso:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 20:10 »
спасибо большое что напомнили этот рецепт  :flower3:...что то давненько не делала ...забыла даже пропорции но про яблоки помню и главное без уксуса можно обойтись .....в закладки   и в распечатку т.к. возвращаюсь на дачу опять... :rolleyes:


Добробабушка, пожалуйста! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Салат " Необычный"
« Ответ #11 : 31 Июля 2015, 20:20 »
Lenanika, ох,как хорошо всё зимой пойдёт! На даче крутить-самое то...Дома такая жара.Маладца,Леночка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #12 : 31 Июля 2015, 20:20 »
Lenanika, ох,как хорошо всё зимой пойдёт! На даче крутить-самое то...Дома такая жара.Маладца,Леночка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Спасибо, Риммочка! :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Салат " Необычный"
« Ответ #13 : 31 Июля 2015, 21:44 »
Спасибо за рецепт! Я правильно поняла , что положить огурцы и варить ещё 4 мин.?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Салат " Необычный"
« Ответ #14 : 31 Июля 2015, 21:46 »
Спасибо за рецепт! Я правильно поняла , что положить огурцы и варить ещё 4 мин.?


да всё правильно..10 минут варится соус и потом ещё 4 минуты  варить всё вместе с огурцами.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5392
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4706
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6500
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5489
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 85.