Как много в шоу Дом 2 стало участников с детьми! Хорошо это или плохо надо, наверное, рассматривать в каждом отдельном случае. Хорошего все-таки больше, чем плохого, потому что много людей следит с экрана телевизора за семьями на проекте. И много кто интересуется, что происходит за проектом. А ведущие напоминают неаккуратным папашам, находящимся в Дом 2, о детях, ответственности и алиментах.))
Кто же на шоу Дом 2 папаши и мамаши?
Семьи с детьми:
Пынзари.
Им можно только поаплодировать. Молодцы. Построили любовь, сыграли свадьбу, воспитывают сынишку и счастливы. Положительный пример для молодых зрителей шоу Дом 2.
Задойновы.
Все-таки назову их семьей, хоть у них свадьба ещё не состоялась. Они все еще привыкают друг к другу и строят любовь, растят и обожают свою дочку Сашеньку. Кто из них кому и чему больше уделяет внимания – вопрос риторический. Поэтому они интересны как участники шоу.
Александр ещё имеет дочку от первого брака. Все правильно делает, что с дочкой встречается, а то, что Элина с бывшей женой ругается, - так в жизни такое часто бывает, ничего страшного, помирятся.
Жемчуговы.
Тоже очень интересная семейка с детенышем. Они себя ещё покажут. Есть мысль, что если они не уйдут с проекта, то следующий год на шоу будут блистать во всей красе.))) Глеб уже высказывался по поводу постоянных и переменных величин в его жизни…
А теперь мамочки и папочки:
Евгений Кузин.
Платит алименты на своего сынишку, пытается наладить отношения со своей бывшей тещей. А почему не с Ритой? Чаще мог бы видеться с Митей. Ну, может быть все впереди. Главное, чтобы отцом остался…
Александра Гозиас.
В инете её давно кукушкой называют, потому что дочку оставила с бабушкой, а сама на шоу сидит. Не далее, как вчера в эфирах Глеб задавал ей каверзные вопросы по поводу этого. Что отвечала Гозиас? Это надо смотреть в эфире, - это надо видеть и слышать. )))
Илья Кротков.
Бывший муж Гозиас, а может, и будущий. Кто знает… Вот, интересно, он алименты платит? С дочкой встречается? Александру почему домой к дочке не отправляет? По сценарию Гозиас воссоединение семьи должно произойти на шоу Дом 2 и никак иначе? Или родители девочки будут строить любовь направо и налево «в телевизоре» на глазах у дочки?
Илья Яббаров.
Долги по алиментам накопил на своего ребенка в сумме 97 тысяч рублей. Клятвенно обещал заплатить когда-нибудь. Когда будет время. Ему пока недосуг, - разобраться надо с девушками. Сильно много претенденток на сердце Илюхи! Не должен он «промахнуться» с девушкой, ведь нужна такая, которая будет терпеть любовь Илюхи к другой, или двум другим, или трём…
Андрей Чуев.
Это отдельная история. Начну с того, что его можно было бы запихать в семьи, т.к. он не разведен…. и опасен.))) Строит любовь на проекте без зазрения совести с Мариной Африкантовой, а жена и ребенок смотрят на папулю? Какой хороший папик… Интересно, а почему его никто не спросит, помогает ли он своей семье?
Ольга Васильевна.
Вот она – заслуженная мама, бабушка, тёща и свекровь! Почему заслуженная? А потому что настоящая, такая, как есть, - без прикрас.
Ну, и на «десерт» «будущая мамочка» Анна Белякова!!!
Еще даже не беременна, а уже двое готовы стать отцом её ребенка: Арсений и Николай Должанский! А над Анкой участники смеются… Ей завидовать надо. Некоторых беременных девушек парни (подлецы) бросают, а Анка еще не беременна, - желающих папаш уже двое!
Должанского забыла!!!
У него внебрачная дочь на проект приходила! ))) Колян! Где твоя дочь? В университете учится?)))
Вот какой Колян – человек! Готов всех детей любить, кто ребенком его назовётся, или в папы позовёт.)) Анна Белякова, бери в папы Коляна! Он дитё не бросит.)))
Кого ещё пропустила? Кто знает?
Много получилось???!!!
