Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Детки, матери, отцы…  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
8
Как много в шоу Дом 2 стало участников с детьми! Хорошо это или плохо надо, наверное, рассматривать в каждом отдельном случае. Хорошего все-таки больше, чем плохого,  потому что много людей следит с экрана телевизора за семьями на проекте. И много кто интересуется, что происходит за проектом. А ведущие напоминают неаккуратным папашам, находящимся  в Дом 2,  о детях, ответственности  и алиментах.))
Кто же на шоу Дом 2 папаши и мамаши?
Семьи с детьми:
Пынзари.
Им можно только поаплодировать. Молодцы. Построили любовь, сыграли свадьбу, воспитывают сынишку и счастливы. Положительный пример для молодых зрителей шоу Дом 2.
Задойновы.
Все-таки назову их семьей, хоть у них свадьба ещё не состоялась. Они все еще привыкают друг к другу и строят любовь, растят и обожают свою дочку Сашеньку. Кто из них кому и чему больше уделяет внимания – вопрос риторический. Поэтому они интересны как участники шоу.
Александр ещё имеет дочку от первого брака. Все правильно делает, что с дочкой встречается, а то, что Элина с бывшей женой ругается, - так в жизни такое часто бывает, ничего страшного, помирятся.
Жемчуговы.
Тоже очень интересная семейка с детенышем. Они себя ещё покажут. Есть мысль, что если они не уйдут с проекта, то следующий год на шоу будут блистать во всей красе.))) Глеб уже высказывался по поводу постоянных и переменных величин в его жизни…
А теперь мамочки и папочки:
Евгений Кузин.
Платит алименты на своего сынишку, пытается наладить отношения со своей бывшей тещей. А почему не с Ритой? Чаще мог бы видеться с Митей. Ну, может быть все впереди. Главное, чтобы отцом остался…
Александра Гозиас.
В инете её давно кукушкой называют, потому что дочку оставила с бабушкой, а сама на шоу сидит. Не далее, как вчера в эфирах Глеб задавал ей каверзные вопросы по поводу этого. Что отвечала Гозиас? Это надо смотреть в эфире, - это надо видеть и слышать. )))
Илья Кротков.
Бывший муж Гозиас, а может, и будущий. Кто знает… Вот, интересно, он алименты платит? С дочкой встречается? Александру почему домой к дочке не отправляет? По сценарию Гозиас воссоединение семьи должно произойти на шоу Дом 2 и никак иначе? Или родители девочки будут строить любовь направо и налево «в телевизоре»  на глазах у дочки?
Илья Яббаров.
Долги по алиментам накопил на своего ребенка в сумме 97 тысяч рублей. Клятвенно обещал заплатить когда-нибудь. Когда будет время. Ему пока недосуг, - разобраться надо с девушками. Сильно много претенденток на сердце Илюхи! Не должен он «промахнуться» с девушкой, ведь нужна такая, которая будет терпеть любовь Илюхи к другой,  или двум другим, или трём…
Андрей Чуев.
Это отдельная история. Начну с того, что его можно было бы запихать в семьи, т.к. он не разведен….  и опасен.)))  Строит любовь на проекте без зазрения совести с Мариной Африкантовой, а жена и ребенок смотрят на папулю? Какой хороший папик… Интересно, а почему его никто не спросит,  помогает ли он своей семье?
Ольга Васильевна.
Вот она – заслуженная мама, бабушка, тёща и свекровь! Почему заслуженная? А потому что настоящая, такая, как есть, - без прикрас.
Ну, и на «десерт» «будущая мамочка»  Анна Белякова!!!
Еще даже не беременна, а уже двое готовы стать отцом её ребенка: Арсений и Николай Должанский! А над Анкой участники смеются… Ей завидовать надо. Некоторых беременных девушек парни (подлецы)  бросают, а Анка еще не беременна, -  желающих папаш уже двое!
Должанского забыла!!!
У него внебрачная дочь на проект приходила! ))) Колян! Где твоя дочь? В университете учится?)))
Вот какой Колян – человек! Готов всех детей любить, кто ребенком его назовётся, или в папы позовёт.)) Анна Белякова, бери в папы Коляна! Он дитё не бросит.)))
Кого ещё пропустила? Кто знает?
Много получилось???!!!
 :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52359
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177204
Семейное общежитие((( O:-) :med: :med: :med:

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Семейное общежитие((( O:-) :med: :med: :med:
Много их стало. Убрать бы Гозиас с Кротковым и Чуева.  O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Еще бы побольше старых хомяков кому за... набрали,так только бы их внуков и обсуждали.Это сейчас пока детей и то уже перебор

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Еще бы побольше старых хомяков кому за... набрали,так только бы их внуков и обсуждали.Это сейчас пока детей и то уже перебор
К Коляну приводили бы... :laughy: Новый сценарий шоу: построение любви между детьми Коляна Должанского... :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52359
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177204
Много их стало. Убрать бы Гозиас с Кротковым и Чуева.  O:-)
Всех семейных за ворота((

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Коляну приводили бы...
Колян не дурак-ему молодух подавай  :) а они с ним не хотят размножаться  :xixixi:

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Всех семейных за ворота((
Традицию, наверно поддерживают орги: Пынзари сколько лет на проекте. :rolleyes:


Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
Колян не дурак-ему молодух подавай  :) а они с ним не хотят размножаться  :xixixi:

Я про "детей" Коляна.)))  O:-)

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 706
  • Карма: 453
не нравится мне Глеб, вот только, у всех сынки и дочки , а его Мишку детенышем назвали  :ochki50:

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
не нравится мне Глеб, вот только, у всех сынки и дочки , а его Мишку детенышем назвали  :ochki50:
Извините, моё словцо. Я маленьких детей частенько детенышами называю. :wub: Люблю малышей.

Оффлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 706
  • Карма: 453
Извините, моё словцо. Я маленьких детей частенько детенышами называю. :wub: Люблю малышей.

  :flower3:  :flower3:  :flower3: не стòит извинений, бывает.
топик понравился, спасибо, Алла 776

Оффлайн Алла 776

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 592
  :flower3:  :flower3:  :flower3: не стòит извинений, бывает.
топик понравился, спасибо, Алла 776
:flower3: Спасибо. Очень приятно.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Я тоже свою дочу детёнышем зову, хотя она уже больше мамки!  :)8

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
У Светки ребёнок! которая к Кроткову пришла...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 82.