Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Опять про любимку...)))  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
51
  Шо ни утро, то праздник! Сижу, смотрю, балдею! Весь утрешний про мою любимку, только Буз с бабуськой подтупливают да Задов тормозит, но это и к лучшему - оттеняют вострый ум и нечеловеческую красоту Эльки. Ну как есть королевна, всё в тему - и платюшко шелков неведомых, и кеды цены непроизносимой, и даже дулька ровно посерёд макушки! Повосхищалась и будя, теперь по делу..
  ОВ и Элька: дивная беседа, сидят две бывалые и делятся ахромным жизненным опытом, ОВ про какую-то девочку, которой так понравилось в семье отца, что никому стала не нужна (шо за девочка?). Элина всё про то как мама её всегда круто одевала (а щас почему перестала?). Почти плавно перевели разговор на Настю, Элька, невзначай, опять "потрогала" Свету трусами, ванной, едой, ОВ вяло лизнула в ответ: "лишь бы Насте пошли на пользу ваши с мамой советы.." (сомневается старушка..) Элька тут же жёстко её переубедила, приведя пример "вкусной подачи каких-то вещей" - как избежать брекетов с помощью простой чистки зубов (тут мы с ОВ и прифигели, действительно "вкусная подача", и как сами не додумались?)
  Буз и Элька: столько галиматьи, даже от Бузовой, я еще не слышала... Всё в кучу, и экстрасенсы, и и церковь, и зеркало, и Либа со Светой... Ежели вкратце, то Буз усиленно просила Эльку посмотреть в зеркало и поискать там решение проблем (а чо, дельный совет - глянула, восхитилась отражением, обозвала всех завистниками и снова здорова).. Элька, как оказалось, так и делает, а посему походу к экстрасенсу быть, ибо воздействие извне, несомненно, есть, даже известно чьё! Но не скажет! (вот вредная, Буз аж всю задницу себе отбила, подпрыгивая от любопытства на лавке). И вообще, Элька всегда разная, но в основном жадная - не хочет дарить доброту и тошнится от идеальных семей (Камирен, эспумизан тебе в помощь)
  Стройка: завистники собрались помыть Элине кости, но как-то вяло (сыкотно небось), отдувался за всех отважный Пынзарь: посчитал Задовские долги, сунул нос в раздельный бюджет, обозвал Эльку безответственной истеричкой, подёргал за некрашенные корни... в общем всячески нарывался. Умученный Задов тихонечко со всем соглашался (Санёк, меняй свою фамилию на Камикадзе, тебе вчерашнего мало?)
  Добивать Санька взялся Кадони, выявили острую недостаточность роскоши и пафоса, назначили лечение внезапной денежкой после открытия нового офиса (вот странно, обычно открытие нового офиса денюжку жрёт) и мирно разошлись
  Ну и немножко о холопах:
  ЖС, опять про Эльку: и жисть у неё зебра чёрная, и обзывается, но не извиняется, и в церковь ей пора (ну если ток к экзорцисту)..
  Чипозубова пыталась засунуть Венчика в какой-то шар и скатить с горы (видать совсем заколебал), засунула. Растопырив конечности и вращая выпученными глазами, Венц начал вещать "о жизненном испытании в воздушном шаре, который двигается", Дианка плюнула и сама скатилась с горы (эх, меня там не было, уж у меня бы Венчик жизнь испытал по полной)
  На острове Трегубенки вербовали в свою шайку Кроткова, вербовка прошла успешно, ждут похвальные грамоты из Центра..
  Викусе приспичило алмазов, да побольше, жадный Андрейка послал её.... на курсы мечтательниц к Камирен - там усё есть, и яхты, и вертолеты, и брильянты... ток денег на покраску волос нет (фи, до мелочей ли королевнам?)
  В вечернем опять разборки и сопли, Ебаров орёт, Кротков плачет..



 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Супер! :laughy: :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Тришка ! Люба моя !  :flower3: Спасибки ! Так оно всё и было ! Смотрела "утренник" .и уже не плевалась .а смеялась ! После ухода Либки ОРГи .как могут .прикрывают свои задницы ! Вот .мол .какие мы объективные ..Корягу тоже "жарим" .но почему так ативизировались после ухода Либы ? И тут всё понятно ! Задой жертва .он не виноват .что вот такая ему "жена" досталась ! Да голосуйте же за него лохи-зрители .а то нам денег не хватит окупить новый Остров !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришка ! Люба моя !  :flower3: Спасибки ! Так оно всё и было ! Смотрела "утренник" .и уже не плевалась .а смеялась ! После ухода Либки ОРГи .как могут .прикрывают свои задницы ! Вот .мол .какие мы объективные ..Корягу тоже "жарим" .но почему так ативизировались после ухода Либы ? И тут всё понятно ! Задой жертва .он не виноват .что вот такая ему "жена" досталась ! Да голосуйте же за него лохи-зрители .а то нам денег не хватит окупить новый Остров !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, Задов попал, раньше Коряга хоть на Либку отвлекалась..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, Задов попал, раньше Коряга хоть на Либку отвлекалась..
Тянешь одеяло на себя? :): щазз свою начну рекламить :palcy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
 :flower3:  :D
я тоже похохотала когда хорошая мама Эля бабе Оле жалуется что плохая мама Света к ребенку "инструкцию по использованию" не положила  :xixixi:
Бедняге Эле самой пришлось разбираться  :xixixi:
И вообще не той модели-выпуска девочка

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тянешь одеяло на себя? :): щазз свою начну рекламить :palcy:
Как говорит всемимногоисильнолюбимая ОВ - бесперспективняк! фу, еле выговорила :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катюшик спасибо  :lasso:  :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как говорит всемимногоисильнолюбимая ОВ - бесперспективняк! фу, еле выговорила :xixixi: :xixixi:
Да я не про нее :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюшик спасибо  :lasso:  :love_baloon: :love_baloon:
Катюша! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да я не про нее :D
Так и я не про неё, я её словами ответила  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Триша,    :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Тришенька!!! ❤❤❤💐💐💐Класссс!!! 👍👍👍
Одно мне не понятно, а как бабусю допустили в "святая святых" - дом Камухрени???  :shock: Ведь...было сказано, обходить его за...километр!!! :smile: Картина, канешна...была умилительная...сидят две врагини и...так славно беседуют!!!  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 80.