Маруся ! А за что её любить ? Ладно бы на других бы бросалась ,собака цепная .но ведь ,она в первую очередь .гнобит Задоя ! И гнобит за то.что он нищеброд.за то .что рухнули её мечты о шикарной свадьбе ,о богатом мужике ! Да она НЕНАВИДИТ Задоя за то .что ей ПРИШЛОСЬ остановиться на нём (ребёнок родился ) ! Зачем она ему ? Любовь ? Да близко этого нет и не было ! Он ,даже если продаст ВСЁ (квартиру в Ярославле .выигранную квартирку ,в чём я уже не сомневаюсь ,уж слишком подыгрывают ОРГи !),даже ДУШУ свою продаст .Коряге всё равно будет мало ! Если он в ближайшем будущем от неё не сбежит .Коряга его уничтожит ! Вариантов много ..тюрьма ..суицид ...психушка ! И всё это грозит Задою !

Любит-безумно любит..Ну смотрите ей сорокет ему тридцать-я знаю много девок и у нас и на других сайтах-мужья и на 10 и на 18 и на 20-моложе...И девки говорили-не успеваем до душа добежать-давай и давай в плане секса...Тут же-полный абзац-секса не было за 13 недель до 8 недельного зачатия,во время беременности-он кого лишь не юзал-сейчас
вообще нет интима ,еще и сказал-развернусь на левой пятке-кака любов.....смотрю-одним пальцем клаву стучу-другим слезы зависти утираю...так вот какое оно эблинкино щастье