Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Как наплакать на "золотой ключик"!  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
39
Ну вот и дождались! Поперло!
  Семейка аферистов скоро наплачет на квартирку. Сегодня прошла инфа, что Либа покинула проект...выдавили! Все закономерно. Только аферисты рано радуются. Там еще Романец, ее не выгонишь, а Черкасов проконтролирует голосование. И даже не Кузя будет Буратином с заветным ключиком. Есть Андрюха Чуев...Буду ставить на него!
  А мечты то оказывается и не сбываются...О чем это я??? Да о свадьбе! Не будет свадьбы у миллионерши...там проблемы у ее "папы", канал получил бумаженцию, по которой с него взыщут бабки за ЖКХ!!! Двести штук. Трагедь! Невеста разрыдалась на костре унижений, без 200 тысяч мечта уплыла сигаретным облаком. Проблемы то нет, надо просто Раскорякиной один раз не пройтись по рублевским магазинам и все будет в шоколаде. Невесте предложили свадьбу играть в городском кафе...как она оскорбилась!!! Черкасов, как ты посмел сделать такое предложение понтовщице??? Где она и где кафе? И полились слезы... А Голозадов сказал, что он вкладывал деньги в нужное дело... Ну вы понимаете, что этим нужным делом является покер. Потому что бизнеса у него нет, тату салон видимо накрылся медным тазом. А может и накрывать было нечего.  Раскорякина из-за бессилия чуть было не кинулась на Либу...хорошо что Задов ее удержал, потому что мамба ей бы наваляла по отрихтованным зубам. Стадо мочит семейку аферистов тяжелой артиллерией, и это только начало великой битвы. А почему? А потому что не надо понты колотить!!! Квартиру они могут получить только чуровским чудом, вручную. Ну вы понимаете. Почему я ставлю на Чуя? А потому что мне милее построенный приют, чем пара бездельников! Ну или Романец-Черкасов. Тут хоть и чувства есть и свадьба будет. А у аферистов ни того, ни другого!
  Про конкурс написать нечего. Конкурс скотча в полном разгаре. Чем меньше оборотов вокруг интимных мест, тем больше аплодисментов.
  А завтра Глебасик выдвинет предложение показать Раскорякину врачам...давно пора! Манию величия надо лечить...чтобы не было перитонита. Здесь читателю предлагается поржать, вспомнив великую Римму Маркову и ее афоризм.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да отдадут им квартиру, думаю договор у них с оригами  :(

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Если крокодил и после таких ухищрений оргов останется без квартиры в Бутово....или где там она ждет олигархиню...вот будет вторая красная ленточка на проекте.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Квартиру Кузину,у него большая кукурузина

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Урзала :flower3:! Еще как отдадут, уже все решено. Пожалеют бедных нищебродов Крякозадовых :xixixi:. Лучше квартиру отдать, чем видеть как сносить крокодилу крышу (вон уже о больничке поговаривают) и слышать ее вой, где Либи просто отдыхает. :laughy:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Урзала, браво!!!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Если крокодил и после таких ухищрений оргов останется без квартиры в Бутово....или где там она ждет олигархиню...вот будет вторая красная ленточка на проекте.
Алиска!! Чёй-то не ппоняла про красную ленточку O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Алиска!! Чёй-то не ппоняла про красную ленточку O:-)
Даю подсказку: ночь...периметр...березы...хрип)


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Даю подсказку: ночь...периметр...березы...хрип)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Надеюсь ОРГИ не дураки и не дадут им квартиру,иначе цирк кончится и ржать над Задовыми будет не интересно!
Я думаю ОРГИ растянут удовольствие ожидания халявного свадебного миллиона и очередного приза до след.года :( А мы поржем :D

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Если крокодил и после таких ухищрений оргов останется без квартиры в Бутово....или где там она ждет олигархиню...вот будет вторая красная ленточка на проекте.
Глебка советует показать ее врачу, да она сама говорит, што в напряге она большом...денег нет, платье бесплатно, кольцо потеряно, вместо свадьбы обычная регистрация в ЗАГСе.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Да отдадут им квартиру, думаю договор у них с оригами  :(
Я тоже так думаю, ведь строят же добрые люди приюты для бездомных животных, вот это тоже из этой же серии, приют для бизнесменов-международников "Молочко и булочка"..

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Оглобля Залетная тактику сменила...
Поняла, что понты не проканали, реши-
ла "устать и изобразить слабую женчину"...
От ЧЕГО УСТАЛА? От вранья? злобищи? за-
висти?
А, уж! крокодиловы слезы...ПРОТИВНЕЙ НЕ
БЫВАЕТ!!! Тьфу!
Чтоб, аферисты, пролетели! :pray2:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Глебка советует показать ее врачу, да она сама говорит, што в напряге она большом...денег нет, платье бесплатно, кольцо потеряно, вместо свадьбы обычная регистрация в ЗАГСе.
а представь, что будет когда крокодил расслабится...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А потому что мне милее построенный приют, чем пара бездельников!
И Чуй забавен в этот приход, и Кузин не плох, и Задораскоряки много тапок на себя вызывают, но выиграет Лисова. Не зря она и волосами все Сейшелы засыпала, и начала вписываться за "обиженных".
ИМХО Насосала Атсосия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 88.