Госпидя!!!

Цельный день! ждала...
когда за стол позовут!!!
С утра! маковой росинки
во рту не было!!!
Знала! что любименькие, хлебосольные, умелые!
мастерицы-колючечки! щедрые и добрые!
Ой! девоньки!...Предчуствия!МЕНЯ! не обманули!
Как всегда!
Стол ломится от явств!Как! я, вас люблю!!!

Милые, дорогие, единственные!!!
С ЮБИЛЕЕМ!!!
