Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Галерея рисунков наших деток.  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Творчество моих деток! Марины и Данила.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Творчество моих деток! Марины и Данила.
(Изображение удалено из цитаты.)
какие молодцы  :wub: :oblako:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Детки все такие умнички креативные!  :flower3:

И послушные - постарались сделать мамам приятное  :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Кроха, передавай Юляшке от нас всех спасибо  :kiss5:
Натуська, передала, видела бы ты ее улыбку  :)8


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ну ладно...без ложного стеснения вот рисунок талантливой юной художницы Полины (2 года)
Бумага.Фломастеры.Еще немного на ладошках...совсем чуть-чуть...и ещё на столе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Надеюсь кактус все разглядели?  :smile:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Кося  прекрасный рисунок!!!!!!!!!!!
И... кстате, если присмотреться, там не только кактус.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Кося  прекрасный рисунок!!!!!!!!!!!
И... кстате, если присмотреться, там не только кактус.....
Да,да,да!!! там есчо и небо голубое  :smile:
 :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Да,да,да!!! там есчо и небо голубое  :smile:
 :xixixi:
Нееее, я еще колпак красный увидела  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нееее, я еще колпак красный увидела  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну это вроде как предупреждение-не шалить на просторах колючки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Моя Юся (Юля) сделала такой подарок-рисунок Колючке  на юбилей....

(Изображение удалено из цитаты.)




какое солнышко смешное ...прям усатое ))))
умничка , Юся !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
куршская коса:flower3: Мне вот этот рисунок сильно понравился...  :kiss5:
Талант точно есть...   :lasso:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
девочки , все детки молодцы !!! спасибо им за рисунки ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
куршская коса:flower3: Мне вот этот рисунок сильно понравился...  :kiss5:
Талант точно есть...   :lasso:
да кто бы сомневался  :xixixi: кажный день творим по рисунку,скоро галерею будем открывать :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ну ладно...без ложного стеснения вот рисунок талантливой юной художницы Полины (2 года)
Бумага.Фломастеры.Еще немного на ладошках...совсем чуть-чуть...и ещё на столе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Надеюсь кактус все разглядели?  :smile:
Умничка Полюшка  :wub: чмокай от меня в носик  :lasso:
кактус разглядели и не один  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 79.