Зачем вернули Клубничку? Если только чтобы он от жены по шкафам таскался.
Думаю, ненадолго. Как ведущий?! Так у него проблемы с дикцией, да и с умом тоже.
Часто стала появляться Скородумова. Пусть приходит, в пару к Чуеву-Марине. Маринка будет плакать, не переплакать.
Может и ЧГ выплачет. За Скородумовой потом и Сычкарь подтянется. Наконец появляются красивые лица.
Я лично очень приветствую возврат старых топовых участников. А что, любоваться бредом всякого мусора.
Но есть одна опасность. Дедовщина будет выбрасывать молодняк, даже очень перспективный молодняк.
E'Ев@