Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от ке 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 10. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп

Аллилуйя!  (Прочитано 4617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Аллилуйя!
« Ответ #15 : 05 Июля 2015, 19:12 »
Нормальные и образованные люди, обитающие на "Колючке", такие речевые обороты как хомяки в жизни не употребляют, если только тут, в обсуждениях, посмеяться... :flower3:  ну как бА, подиаложить :D
:flower3: :flower3: :xixixi:
Иной раз перлы хомяков просто ухо режут... и задаешься вопросом - а учились ли они вообще?! :shock: :laughy:
:flower3: :flower3: :xixixi: :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Аллилуйя!
« Ответ #16 : 05 Июля 2015, 19:18 »
а ни фига  :xixixi: :xixixi: :xixixi: меня перлы хомяцкие веселили очень...сейчас не смотрю,теперь даже порадоваться нечему  :happens:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Аллилуйя!
« Ответ #17 : 05 Июля 2015, 19:26 »
куршская коса:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Аллилуйя!
« Ответ #18 : 05 Июля 2015, 20:42 »
Не знаю, у кого как, а у меня уже третий день на душе праздник: 2 июля в начале вечернего выпуска "Дома-2" Оленька Бузова впервые за свою многолетнюю карьеру ведущей, старательно артикулируя, произнесла долгожданное:"...где одинокие сердца ищУт друг друга"! На следующий день ее подвиг повторила Ксения Бородина! Я от неожиданности ушам своим не поверила, прослушала второй раз, а потом контрольный третий... Аллилуйя! Свершилось то, чего в течение 11 лет так жаждала моя душа: телеведущие заговорили грамотнее! Без иронии и сарказма скажу:" Спасибо, девочки, что вы готовы прислушиваться к советам и работать над собой! Продолжайте в том же духе!" Например, Оля грешит неправильным звукоизвлечением: русский звук "н" она почему-то произносит, как английский, отчего ее речь кажется глупо-манерной и жеманной. И вообще, по-моему, в этом году деньги, собранные за смс в честь ЧГ, стоило бы потратить на логопедов и преподавателей риторики для ведущих и хотя бы на книжки и словари для участников. И тогда будет нашим ушам счастье!
Как Бузова букву "н" произносит не замечала, а вот букву "т" выговаривает, как "ц" Помнится, ещё Третьяков безуспешно пытался её переучить называть его ""коцёнок" Сейчас Артёмова бесит своим ""Ц"каньем  :happens:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Аллилуйя!
« Ответ #19 : 06 Июля 2015, 09:54 »
Толькео Буз говорит сярца-достала ужо


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Аллилуйя!
« Ответ #20 : 06 Июля 2015, 10:26 »
Вчера Викуся про ТЫНдем чет прохрюкала :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.641 секунд. Запросов: 70.