Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
так вед и орги одни и те же... остальные шестерят. все поколения уч-ков
Аха! Все овно, одна Либа в белом фраке :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Аха! Все овно, одна Либа в белом фраке :laughy:

точно :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
точно :xixixi:
Ну слава богу, пришли к консенсусу. :xixixi: Т


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Хорошо когда есть свое мнение, но когда его высказывают, а не просто "плюют в след" ( у меня такая ассоциация от анонимных минусовщиков, не берите на свой счет :flower3:).
Человек обеих поставил на одну планку, с небольшим ударением разве это не нейтралка?Анонимы, пришли пообщаться и скрываются.  :xixixi:
Получается, что законное право поставить минус, высказав тем самым своё отношение к тексту, это плохо? Может незаконно? Может стоит обратиться к Кактусу, обязать каждого, кто ставит минус представиться и объясниться? Фото анфас и профиль, краткую биографию, как дошли до жизни такой.... 

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Получается, что законное право поставить минус, высказав тем самым своё отношение к тексту, это плохо? Может незаконно? Может стоит обратиться к Кактусу, обязать каждого, кто ставит минус представиться и объясниться? Фото анфас и профиль, краткую биографию, как дошли до жизни такой.... 
Разве меня не может, что то удивлять в поведении других людей? Мне понятно когда, возможно за не имение времени, ставят минус за резкие или безапелляционные высказывания. Но когда минусуют за букет цветов (картинка), или приветствие и тп, меня это удивляет и я об этом говорю открыто, а не минусю в ответ.


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Получается, что законное право поставить минус, высказав тем самым своё отношение к тексту, это плохо? Может незаконно? Может стоит обратиться к Кактусу, обязать каждого, кто ставит минус представиться и объясниться? Фото анфас и профиль, краткую биографию, как дошли до жизни такой.... 
Eva537, КОЗЕРОГ:flower3:
Мадам не в первый раз пытается поднять вопрос рейтинга своих комментов!  :med: Честно сказать запарила уже этим идиотизмом!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Разве меня не может, что то удивлять в поведении других людей? Мне понятно когда, возможно за не имение времени, ставят минус за резкие или безапелляционные высказывания. Но когда минусуют за букет цветов (картинка), или приветствие и тп, меня это удивляет и я об этом говорю открыто, а не минусю в ответ.

Вместо того чтобы "удивляться"- читайте правила!
 КОЗЕРОГ, вам очень доходчиво ,на мой взгляд ,объяснила- минусы это отношение! Отношение как коментарию, так и к автору этого коментария!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Разве меня не может, что то удивлять в поведении других людей? Мне понятно когда, возможно за не имение времени, ставят минус за резкие или безапелляционные высказывания. Но когда минусуют за букет цветов (картинка), или приветствие и тп, меня это удивляет и я об этом говорю открыто, а не минусю в ответ.

Если навести курсор на минус, появится подсказочка: "Плохой пост". Совершенно ясно, что, минусуя, человек высказывает своё мнение, оно вот такое. Вас может удивлять что угодно, но и другие могут испытывать какие-то чувства и их проявлять, пусть и минусами. Уж позвольте и остальным это делать.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Почему сразу не нравится, почему избавиться, а если за нее переживаю и желают ей добра. Ведь если пьяницу жалеть и оправдывать он ни когда не задумается о содеянном над своей жизнью. Это лирическое отступление, не более.  :)8
Ну да,полтора года не жалели и добра не желали..., а тут озаботились-Элина,Колян!Бурханов и Чуев...самые близкие ей люди...
А те,кто с ней живёт в одном доме-О В,Кузин..., Шура..., чо -то их не волнует Либино похмелье и вонь перегара... O:-) O:-)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Если навести курсор на минус, появится подсказочка: "Плохой пост". Совершенно ясно, что, минусуя, человек высказывает своё мнение, оно вот такое. Вас может удивлять что угодно, но и другие могут испытывать какие-то чувства и их проявлять, пусть и минусами. Уж позвольте и остальным это делать.
:flower3: может  хоть наши совместные усилия увенчаются успехом!? :xixixi:

Оффлайн Xxxx74

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 40
Ты пойди проспись!!! Сидишь на лобном глаз не видать , как у хрюшки рыло уже стало, отек сплошной, можешь вякать только в том случае если сама чиста и не винна, а ты уже в свои 20 вся поношенная !!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Eva537, КОЗЕРОГ:flower3:
Мадам не в первый раз пытается поднять вопрос рейтинга своих комментов!  :med: Честно сказать запарила уже этим идиотизмом!

O:-)  а вы, запарились   форумчан обсуждать,тех кто не согласен с вами 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
А мне странно, что за нейтральный комментарий, без оскорбления, навязывания и провокации, ставят "-", странные люди  :happens:
исправила, как могла.
:hihihihi:  это  личная неприязнь уже   :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Человек обеих поставил на одну планку, с небольшим ударением разве это не нейтралка?... :xixixi:
:flower3: Занозочка, Неа, эт чёткое мнение:... типа ..."давалка мне отвратительна, но Лииибка  :shock: ешшо больше отвратительней".. :laughy: :laughy: - Расставлены приоритеты  O:-)  :happens:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
:flower3: может  хоть наши совместные усилия увенчаются успехом!? :xixixi:
Не надейтесь
Уж позвольте и остальным это делать.
так и к автору этого коментария!
Но ведь правилами нельзя переходить на личности.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 85.