Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
странно а у меня шлюпка камила вызывает гораздо меньшее чувство отвращения чем лыбЭрж......
А мне странно, что за нейтральный комментарий, без оскорбления, навязывания и провокации, ставят "-", странные люди  :happens:
исправила, как могла.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
В 19 лет писать, что всё, что любит, это секс, бухло и гулянки? Молодец, хороший старт! Давай в том же духе, не надолго тебя хватит. Тем более, что страна тебя уже видела во всех позах.
:flower3: И ведь есть те, кому она нравится  :shock: :shock: потому что она об эНтом "..говорит открыто" :facepalm:  Да мы сами видим ...фсё открыто...  :xixixi:
ссылка

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
странно а у меня шлюпка камила вызывает гораздо меньшее чувство отвращения чем лыбЭрж......
мне странно, чтоо вам НЕ СТРАННО


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я не очень люблю Либи, и ее не защищаю, но если верить глазам, то там пьют и по более ее (и драки все по пьяни). Так почему только она алкашка?
1) я уже писала, пить можно по разному.
2) Либи дольше всех на проекте и можно проследить ухудшение ситуации.
3) ну и безусловно ЧГ, каждому выставляют на вид его грехи.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
А мне странно, что за нейтральный комментарий, без оскорбления, навязывания и провокации, ставят "-", странные люди  :happens: исправила, как могла.
:flower3: Мой минус! Эт моё мнение..  :happens:  Слово отвращение, применительно к Давалке и Либке? (аж два раза) - эт не "нейтральное мнение"..  O:-) И ешшо - за странные люди..  :xixixi:  ..кто? форумчане Колючки?  :happens:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Я не очень люблю Либи, и ее не защищаю, но если верить глазам, то там пьют и по более ее (и драки все по пьяни). Так почему только она алкашка?
Не алкашка, а хорошо пьющая, со стажем. И  похмельный синдром уже присутствует. Что касается других участников, проследить  зависимость  сложно. Из-за быстрой сменяемости.  У тех, кто длительно находится или находился на проекте, кроме Коляна, явный пьяниц  не видно.  У Либки два длительных по срокам , прихода,  и тема злоупотребления  в них всегда присутствует. И поднимают её разные участники и в разные сроки показов. 

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
А Гобозов трезвенник великий? Про него что то вопрос мало поднимался. Сам Кузин помню сильно пил. Что то они это быстро забывают. По сути Либи тогда уже должна была бы спиться. Просто нашли за что ее гнобить-  из за рейтинга, вот и все. Даже интересно, как они перегрызуться из за ЧГ.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
:flower3: Мой минус! Эт моё мнение..  :happens:
Хорошо когда есть свое мнение, но когда его высказывают, а не просто "плюют в след" ( у меня такая ассоциация от анонимных минусовщиков, не берите на свой счет :flower3:).

  Слово отвращение, применительно к Давалке и Либке? (аж два раза) - эт не "нейтральное мнение".. 
Человек обеих поставил на одну планку, с небольшим ударением разве это не нейтралка?
И ешшо - за странные люди..  :xixixi:  ..кто? форумчане Колючки?  :happens:
Анонимы, пришли пообщаться и скрываются.  :xixixi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А Гобозов трезвенник великий? Про него что то вопрос мало поднимался. Сам Кузин помню сильно пил. Что то они это быстро забывают.
Да не забывают, просто проходя мимо компании алкашей, большее омерзение вызывает именно женщина. Хотя по Гобозова могло быть больше тем,но видимо жалели ОВ.
По сути Либи тогда уже должна была бы спиться.
Так, процесс в разгаре.
Просто нашли за что ее гнобить-  из за рейтинга, вот и все.
Не без этого, в ином случае ни кому до нее дела нет, пусть катится куда хочет.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
У них там Либи,как неизбежность,как обязательное приложение, от которого нельзя избавиться..
Ну если не нравится-проголосуйте...Бурханов от злости чуть не лопнул...
Вот и начинаешь после этого верить в могущество оргов...
Сказали-чморить,будете чморить...Сказали не выгонять,значит не выгонят...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
У них там Либи,как неизбежность,как обязательное приложение, от которого нельзя избавиться..
Ну если не нравится-проголосуйте...Бурханов от злости чуть не лопнул...
Вот и начинаешь после этого верить в могущество оргов...
Сказали-чморить,будете чморить...Сказали не выгонять,значит не выгонят...
зато на волне ЧГ сег в утреннем яббаров с задоем развили тему БРОШЕННЫХ детей... все для  фронтаа, ВСЕ для победы... яббаров придурок, зря задел святое. все равно не выиграешь

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Не алкашка, а хорошо пьющая, со стажем. И  похмельный синдром уже присутствует. Что касается других участников, проследить  зависимость  сложно. Из-за быстрой сменяемости.  У тех, кто длительно находится или находился на проекте, кроме Коляна, явный пьяниц  не видно.  У Либки два длительных по срокам , прихода,  и тема злоупотребления  в них всегда присутствует. И поднимают её разные участники и в разные сроки показов. 

так вед и орги одни и те же... остальные шестерят. все поколения уч-ков

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
По сути Либи тогда уже должна была бы спиться.

 Все народности по -разному спиваются , это зависит  от особенностей организма. От генетического фактора .  И потом , Ли смуглая девушка , потому и не так сильно бросается в глаза , что она пьет . Но у нее лицо одутловатое уже ... Купить бутылку водки  и как воду ее выпить в машине ...В одно горло , без закуски .

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
У них там Либи,как неизбежность,как обязательное приложение, от которого нельзя избавиться..
Ну если не нравится-проголосуйте...
Почему сразу не нравится, почему избавиться, а если за нее переживаю и желают ей добра. Ведь если пьяницу жалеть и оправдывать он ни когда не задумается о содеянном над своей жизнью. Это лирическое отступление, не более.  :)8

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Все народности по -разному спиваются , это зависит  от особенностей организма. От генетического фактора .  И потом , Ли смуглая девушка , потому и не так сильно бросается в глаза , что она пьет . Но у нее лицо одутловатое уже ... Купить бутылку водки  и как воду ее выпить в машине ...В одно горло , без закуски .
мдяяя, водитель в машине все видел :xixixi: :xixixi: :xixixi: и принес сей факт на колючку :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 84.