Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камила : Ваша святейшая Либерж в запоях пропадала!!!!  (Прочитано 9441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Не вижу одобрения насчет внесения Светуньи в списки претендентов на ЧГ.Светунья наш ЧГ,только она достойна.СВЕТА_ФОРЕВА!!!!!!
ты не в тренде,роднуль......светка уже в прошлом........у наших сердобольных защитникофф обиженных и обездоленных сейчас новый обьект для жалости и восхваления.......пупырчатая жаба чомба......

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Почему так ругают Камилу? Ведь она еще молодая, ей всего 19 лет. У нее еще все впереди, и есть время исправиться.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
респектище........ :)8

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Буду голосовать за Камиллу.Решено.Кто из вас не грешен??? Камилла молодая еще и пару палок-это не *лядство.Это для здоровья.как говорит доктор из программы Здоровье.Ту тетку-ведущую похоже жарили с утра и до темна,для здоровья поди?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Не вижу одобрения насчет внесения Светуньи в списки претендентов на ЧГ.Светунья наш ЧГ,только она достойна.СВЕТА_ФОРЕВА!!!!!!
:sos: :sos: :sos: :sos: слет  объявлен!
я тока -за!
ахтунг! атансьЁн" !
светуёсика  в чг   :smile:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
ты не в тренде,роднуль......светка уже в прошлом........у наших сердобольных защитникофф обиженных и обездоленных сейчас новый обьект для жалости и восхваления.......пупырчатая жаба чомба......
Вот ты видела родная,как я красиво в начале ввернул про сталевара,что голос свой и соседей-негрофф отдадим за несчастного африканца-транса. За Лыбэржо буду голосовать.Нахер мне та Света.Нажрала вагон жирнава лососика,пучить ее начало а она думала что это онкология.Надо было Свете просто пукнуть пару-тройку раз и сразу наступило бы исцеление.Много раз говорил ей,нуне ешь ты столько жирнава лососика.Не слушала Светунья,жрала и жрала.За Лыбэрж.Я голосую за Лыбэрж И за вечный гоу-гоу


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Буду голосовать за Камиллу.Решено.Кто из вас не грешен??? Камилла молодая еще и пару палок-это не *лядство.Это для здоровья.как говорит доктор из программы Здоровье.Ту тетку-ведущую похоже жарили с утра и до темна,для здоровья поди?
не..ну ты чо?
я уже  за светуесика голосую   :xixixi: слет объявила   :happens:
ты прям,как ветер в море   :hihihihi: так за кого голосуем?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
Двуличная. Под вечной маской и с камнем за пазухой. Таких всегда опасалась больше чем Камухреней и ей подобных
Вот хорошо ! Держитесь подальше и будет вам щасте!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Почему так ругают Камилу? Ведь она еще молодая, ей всего 19 лет. У нее еще все впереди, и есть время исправиться.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:kiss5: умничка! 
где здравые мысли?   :hihihihi:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
:sos: :sos: :sos: :sos: слет  объявлен!
я тока -за!
ахтунг! атансьЁн" !
светуёсика  в чг   :smile:
Ты же сама наслождалась сестра,когда наблюдала как Светунья поедала жирнава лососика? жир такой по коПте тек и по щекам.Светка вытирает руки ап коПтуи улыбается и полезла за йогуртиком на подоконник.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
это я сама знаю.......проблема в том что нет у нас с любимым стока грехов,скока есть  обсуждальщиц........
:xixixi: нормалёк
наперёд очистят  :xixixi: грешить можно  будет   по новой  :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Ты же сама наслождалась сестра,когда наблюдала как Светунья поедала жирнава лососика? жир такой по коПте тек и по щекам.Светка вытирает руки ап коПтуи улыбается и полезла за йогуртиком на подоконник.
:laughy: ага,уж больно она породистая   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
прям,вот зависть брала  и берет   :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
не..ну ты чо?
я уже  за светуесика голосую   :xixixi: слет объявила   :happens:
ты прям,как ветер в море   :hihihihi: так за кого голосуем?
Только Светунья.ну нах этого сталевара Лыбэржа.Чему хорошему он может научить наших детей? пить-0гулять-бухать??? Или гоу-говы танцевать голыми перед мужиками.Фу!!! паскудства.А Светунья нас учила вечному и хорошему аппетиту СВЕТА форева

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Вот хорошо ! Держитесь подальше и будет вам щасте!!
O:-) так мы не  с либержо..
где мой дом,где Кура?
либержо в свои тридцать тухнет на низкопробном шоу... O:-)
мы дома, в кругу семьи..
обсуждаем хомяков

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
А мне  интересней, на какой почве спелись Ли и ОВ? Не иначе, как  Либи пристрастилась к готовке, рецепты в тетрадку записывает.  :xixixi:
Бабке всегда назначали в поддержку тех, кто поумней. Уж не Камилу ей приставлять?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Только Светунья.ну нах этого сталевара Лыбэржа.Чему хорошему он может научить наших детей? пить-0гулять-бухать??? Или гоу-говы танцевать голыми перед мужиками.Фу!!! паскудства.А Светунья нас учила вечному и хорошему аппетиту СВЕТА форева
:xixixi: :xixixi: ну  ффсё,значит..
голосуем  уже   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 83.